Регистрация: 23.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 03.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

не оставляйте детей в игровой комнате одних, НИЗАЧТО!!!!

Отдыхали с семьёй летом 2016 года.Приехали ранним утром, заселили только после 14.00. Завтрак и обед были за свой счёт, если хочется заехать раньше 14.00 нужно будет доплатить. Заселили в номер с балконом и видом на внутренний двор. В целом всё было неплохо. Была очень неприятная ситуация с детской комнатой. В детской комнате за детьми были посажены смотреть девушки, их было несколько и они менялись каждый день, в предпоследний день , после экскурсии мы не успели на ужин , и нам пришлось с мужем идти в кафешку соседнюю за едой. Ребёнок не захотел идти с нами, а остался в этой игровой. К сожалению не помню как звали ту женщину, которая там работала в тот день и должна была следить за детьми, но придя в гостинницу, мы увидели своего зарёванного малыша на улице!!!, оказалась эта мадам выгнала его из комнаты за плохое поведение!!!! мы попытались со всем этим разобраться, но на ресепшене только развели руками, а этой дамочке было пофигу!!! я конечно понимаю что мы сами виноваты, но какого спрашивается .... там была посажена эта женщина?! вобщем держите детей при себе в этом отеле.

неплохая кухня море рядом
в обед не хватает на всех столов не хватает чистых полотенец убогие номера
Добавлено 23.01.18 01:23 (1 093 символов в тексте)

13:30 07.02.18

Здравствуйте, Светлана!

Уточните, пожалуйста, в какие даты Вы проживали в нашем отеле, а также через какую компанию было совершенно бронирование номера? К сожалению, не удается идентифицировать Ваш отзыв.

С уважением, администрация отеля "Атлантик".

Все отзывы Светлана (1)