Регистрация: 09.01.13

августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

3.8

Отличный отель для отдыха с детьми.

Отдыхали в отеле я, жена и сын 3 года. Бронировал через Библио-Глобус, у него дешевле чем напрямую в отеле.

Что не понравилось:

1) У нас был номер на последнем этаже. Сам номер маленький - ели разместились. Мебель в номере старая. Шкафа нет ((( И балкон ращмером с номер. Зачем? Попросил номер побольше - рецепционистка не але, отмазалась.

2) Бассейн. Вода в бассейне теплая и мутная. Ребенок нахлебался и подхватил ротавирус. Видимо вода в бассейне не чистится должным образом.

Что понравилось:

1) Питание. Был своеобразный AI. Трехразовое питание, во время которого давали вино и пиво. Еда очень вкусная по домашнему.

2) Пляж. Собственный пляж из ракушечника, долгий заход, лежаки всегда были. Для отдыха с детьми - самое то.

Еще информация.

Отель расположен рядом с автовокзалом вдали от центра. В этом и плюсы и минусы. Феодосия на тот момент город подубитый.

Рядом можно найти магазины. А пойдешь по улице в сторону центра упрешься в рынок.

В городе были в Галерее Айвазовского, Музее Грина, Венецианская крепость, на кладбище Айвазовского. Ездмли в дельфинарий в сторону Керчи. Такси туда не найдешь, маршрутки битком. Дельфинарий понравился.

Если без претензий отдыхать с детьми, то отель хороший.

Владимир оценил сервисы

питание пляж
номера бассейн
Добавлено 04.04.18 18:53 (1 217 символов в тексте)