Регистрация: 25.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

3.3

Вполне нормальный отель

Читаю отзывы и удивляюсь! Все нашему русскому народу не так и не то, и до моря то им далеко, и отель отвратительный, и полотенца старые. Отдыхать нужно уметь! Тай-это великолепная природа, улыбчивые жители,чистейшее море и скрипучий песок! Ты приехал отдыхать!!! Никто не испортит тебе отдых кроме тебя самого. По факту: отель не первой свежести, но чистенький. Сантехника в исправном состоянии, все полотенца и постельное белье в хорошем состоянии, меняют исправно. Что ещё нужно то для ночлега??? Иди купайся в море, ешь фрукты, катайся по экскурсиям, наслаждайся!!!! чего ты сидишь и накручиваешь себя, выискивая минусы? Можно подумать у вас дома мебель за мильоны долларов. Я читала отзывы об этом отеле ещё до поездки, они меня напрягли. Но приехав туда, поняла, что отдых зависит только от тебя самого! Если говно из тебя льётся и жизнь тебе не мила, то ты и в Хилтоне будешь искать минусы. Из конкретных минусов выделю только завтрак, все остальное-на стандартную трешку тянет. Езжайте и не надумывайте себе лишнего. Депозит, кстати, вернули без лишних напоминаний. До моря-5 минут пешком. Это разве «далеко от моря»? Вам нужно открывать дверь и в море войти с первого шага? Тогда вам не в этот отель, хотя вы и в другом минусы найдёте, если захотите. Хорошего отдыха!

расположение вежливый персонал сервис
питание
Добавлено 25.01.18 18:59 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)