Регистрация: 05.02.18

феврале 2018
01.02.18 - 05.02.18

Отличный номер за доступную цену.

Приехали в отель поздно вечером, номер у нас был забронирован шале с видом на море. Изначально нас привели в номер, из которого море видно только при выходе из него, попросили поменять. Наше требование тут же удовлетворили, нас разместили в шале на втором этаже с балконом с видом на море. Номер не большой, но уютный. Много читала негативных отзывов за номера, но смотря с чем сравниваете, если приравнивать к европейскому стандарту, то да действительно на троечку не выше, с по местным меркам хорошая четверка. Нужно учитывать что если едешь отдыхать, этот отель отличный выбор, вы же не в номерах время проводить собираетесь)))). Собственный пляж это самый главный плюс. Хорошее питание. Хотя мы только завтракали, один раз сходили на платный ужин, за 55 местных наелись в доволь и все очень вкусно, хорошо что это был последний день пребывания в отеле, а то ходили бы каждый вечер. Из этого отеля уходят бесплатные автобусы до Дубай, и туда и обратно, мы возвращались на такси, торгуйтесь при посадке, везут часто без счетчика, поэтому есть шанс сэкономить. Отличные поездки на барханы, морской круиз в океан доставил удовольствие, очень красиво в Глобал вилладж, а вот экскурсию по современному дубаю не рекомендую, стоит всего 25 долларов, но и на эти не тянет, все галопом, остановки по 15 минут, ничего толком не оценишь. Если вы решили и насладится пляжным отдыхом, и в тоже время посетить окрестности, выбирайте этот отель, останетесь довольны. Персонал очень внимательный. Много русско говорящих. Обязательно вернусь

Развлечения и спорт

Добавлено 05.02.18 06:32 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)