Регистрация: 29.06.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Рекомендую.

Отдыхали с мужем в этом отели с 25. 01-1.02.18, Библио-глобус (Вояж) нас встречали, прилетели в 7 утра, в гостинице были ближе к 9 утра, пока всех развезли, наш отель был последним в очереди. На ресепшен взяли наши паспорта (залог не брали), заселение было только 13:00. Нам показали где можно переодеться и пойти на пляж. Завтрак был только со следующего дня. Номер у нас был оплачен в шале, 2 этаж, с видом на море! Чистый номер, уборка каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, утром ставили 1,5 л. воды, пополняли чай, кофе, тв-много русских каналов,... но сантехника у них вся старая, но чисто в ванне. Пляж потрясающий, белый песок, красота! В отеле есть трансфер по Шардже и в Дубай, это очень большой плюс. По питанию: у нас был включён завтрак, днем кушали фрукты, а к вечеру искали где по есть. Рекомендую ресторан Казань! По близости больше вкусно по кушать не где! Рыбный ресторан который по близости, не советуем.Вай фай в отеле платный, это минус. По экскурсиям:покупали все у гида от Библио-глобус, не пожалели, если берешь несколько экскурсий, делают хорошую скидку. Отельный гид-хамка, несколько раз видили, как она арала на людей, которые у неё купили экскурсию и были не довольны результатом. В целом отелем довольны. Если хотите купить шёлковый ковер, то только на рынке ковров, там самые лучшие цены, выбор большой, торгуйтесь до последнего! Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием

первая береговая линия! пляж!!! трансфер!
поменять сантехнику!
Добавлено 15.02.18 21:02 (1 424 символов в тексте)

16:32 17.02.18

Скажите, а как вода, купались?

11:07 26.02.18

Конечно купались, когда заходишь вода... бодрящая, но потом привыкаешь и уже спокойно плаваешь. Температура воды была 23 градуса.

Все отзывы Анна (5)