Регистрация: 29.03.14

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Тюлений отдых в деревеньке Коккини Хани

Отдыхали 3 молодые девушки (22 года) и мама. Ехали с желанием активного отдыха и с возможностью выбираться вечерами в кафе бары и т д.. Но по приезду в аэропорт встретив туроператора, нам сообщили, что нас переселяют в другой отель, так как наш не набрал гостей и не открылся. Мы были очень рады, так как наш отель был 3*, а нас поселили в 4*. Но радость прошла буквально в первый вечер..... Подробности ниже:

Отель и номера: довольно просторная территория, бар у бассейна, все чистое не уставшее, номера хорошие, уборка регулярная, максимально близкая доступность к пляжу.

Питание: сыры, хлеб, оливки, морепродукты, фрукты.. Все ооочень вкусное. Даже не буду перечислять, выбор огромный!

Пляж: песчаный приятный пляж, море чистое, заход отличный! Есть разные покатушки - ватрушки, бананы, и всякие водные развлечения. Отель находится прям на пляже, дойти до моря занимает несколько секунд.

Погода в мае: гид в трансфере пока мы ехали рассказывала, что Крит самый солнечный остров и 300 дней в году здесь солнце и нет дождей! ХА-хА-ха!!!)))) 5 дней из 7 шел дождь!!! По ходу, нам не повезло и нам досталось несколько дней из оставшихся 56-ти дождливых(( Справедливости ради, замечу, что за 1 минуту погода меняется кардинально - только что было солнце ни облачка и полный штиль, и тут же грозовой ливень. Это особенность островной погоды) Ах да - холодно!!! Мы загорали, сгорали, но мерзли! Первый раз я облезала в мурашках. Май для Крита не советую..

Анимация: было 4 итальянца - аниматоры. Анимации не было!!! Тухлые они.. По-английски не понимают, по-русски не понимают, скукотааа.. Что-то пытались выдавить у бассейна, но все спали..

Экскурсии: брали на улице. Это то ради чего стоит ехать на Крит, экскурсионная программа великолепна! Посещали Кносский дворец, лабиринт минотавра, грот Зевса. У нас был отличный гид (русскоговорящий), рассказывал безумно интересно, оставлял в рассказе некоторые загадки, что хотелось сразу же перечитать древнюю мифологию и историю) давал время для фото. Рекомендую прям обязательно!

Развлечения за отелем: а за отелем после наступления темноты все спят) нет ничего! ни баров, ни кафе, ни шоу, ни хераааааа!!! полный тухляк и умиротворение.......

Итог: мы поехали за активным тусовочным отдыхом, но в этой деревне такого не оказалось. Поэтому удовлетворения нет. Но отель сам по себе отличный для пар, для тех, кто любит спокойствие, пляж, море и тем кто в 21-00 ложится спать.

Экскурсии обязательно берите! Правда, очень интересно!

экскурсии пляж еда номерной фонд персонал
анимация расположение в дали от бурной вечерней жизни скукотаа
Добавлено 19.02.18 23:31 (2 482 символов в тексте)