Регистрация: 24.02.18
июле 2017
31.07.17 - 09.08.17

Отдых с удовольствием

Летали авиокампанией азур это был ужас. Сам отель очень понравился хорошее проживание питание и тд . В отеле можно купить кокосы за 10 долларов 3 штуки. Каждый день еда менЯется. День испанской кухни итальянской кухни и тд. Там есть 4 разных ресторана Мексиканский Итальянский и ещё два только не помню.Вечером идёт развлекательная программа для детей а 21:00 шоу . Днём проходят игры на пляже «конкурсы . Если твоя команда выйграла тебе бесплатно могут дать грамоту»Вечером можно сходить в клуб для взрослых с 22:00 находится рядом с отеле в двух шагах. Номер сначала покупали не полный вид на океан но в отеле можно решить этот вопрос за 150 долларов. В отеле предлагают много интересных экскурсий на о.Саона мы ездили с группой 20 человек туда ехали на смит боте «скоростная лодка» а обратно на яхте когда ехали к потру были в городе художников где река Чавон.когда плыли на лодке посреди карибского моря была небольшая глубина с коленку там был накрыт стол с едой и выпивкой. На сапоге можно купить кокосовое масло. На Саоне будет обет с Амаром и салатом можно если не наелся взять моклроны с мясом бесплатно.Всю дорогу гид очень хорошо рассказывал факты об острове всю поездку.И гид отельный возможно не расскажет о столе в море. Общее впечатление о поездке и отеле понравилось кроме перелёта с азур это не летите этой авиакомпанией!!!

Добавлено 24.02.18 21:05 (1 342 символов в тексте)