Регистрация: 15.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
07.10.17 - 19.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Родной отель

В родном отеле отдыхали уже 5 раз и хочется возвращаться сюда снова и снова. Очень удобное расположение отеля, близко к аэропорту и можно от отеля до старого порта прогуляться по красивой набережной. Отдыхали семьёй я, муж, дочка 1.5 года, бабушка и дедушка. Первые пару дней небо хмурилось, шёл периодически дождик, но нам это было на руку. Оклиматизация у ребёнка проходила постепенно. Затем погода наладилась и ребёнок с удовольствием купался в море. Вода была очень тёплая. Питание в отеле хорошее. Дочка с удовольствием ела всё, что мы ей давали. Очень дочке нравились супы пюре, я в них иногда сама добавляла мясо или курицу. Проблем накормить её не было. На полдники купили ей в магазине йогурты активиа. Персонал отеля и повара очень дружелюбные, всегда готовы помочь. Номерной фонд отеля не новый конечно, но все чистое. Рядом с отелем есть парк аттракционов и аквапарк.

Нина оценил сервисы

удобное расположен
маленький детский городок
Добавлено 12.03.18 13:07 (879 символов в тексте)

10:29 13.03.18

Добрый день Нина!

Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле! Мы очень рады знать, что Вам нравится отдыхать с нами, а Вашей дочке пришлись по вкусу блюда нашего ресторана!
Мы надеемся , что нам предоставится возможность встретить Вас в нашем отеле снова!
Желаем Вам отличного весеннего настроения!

С уважением,
Представитель Louis Hotels