Регистрация: 20.09.17
марте 2018
01.03.18 - 08.03.18

Говорят, что был ремонт :) Но он несильно заметен. Скорее...

Говорят, что был ремонт :) Но он несильно заметен. Скорее всего, речь о косметическом ремонте, т.к. действительно все чисто и аккуратно.

Но видно, что мебель не новая, то же относится к сантехнике.

Сам номер со всеми удобствами, очень просторный, с хорошим видом на закат, даже учитывая что без "вида на море".

"Убил" ключ - это обычный ключик с огромным металлическим брелком примерно 7см в длину. Так что, его нужно вставлять в металлическую ячейку чтобы было электричество :) т.е. это то, что сейчас делают магнитные карты, но предыдущего поколения. В итоге, ключ сдавали всегда. нас не напрягало, но может кому будет не удобно.

Что мы действительно оценили - кондиционер на обогрев. Это очень спасало пару ночей, т.к. мы почему-то мерзли.

В первый день нам принесли блюдо с фруктами и шампанское . Было приятно очень.

Из огромных плюсов отеля - очень хорошая территория отеля. Тем более по сравнению с многими остальными. Свой большой песчаный пляж с шезлонгами. В отеле заявляют, что на каждого гостя найдется лежак даже в самый сезон.

Завтраки одинаковые, но всегда можно найти еду "по-душе". Ужины разные, каждый вечер своя "тема" и несколько блюд из заявленной кухни.

Немного странно, что официанты начинают убирать столы за 40 минут до окончания ужина. Также, очень не приятное отношение от официантов к тем, кто не по программе все включено. Кстати, для таких как мы из напитков бесплатна вода за обедом и ужином. Об этом не говорят. Вино каждый раз разное приносят - то сухое, то полусладкое. Это нюанс, который не очень приятен.

По расположению отель примерно в 3 км от крепости Пафоса, если быстрым шагом, то получится 30 минут. Очень хороший променад вдоль моря, гулять одно удовольствие. Отель идеален для тех кто на машине, т.к. на трассу попадать очень удобно и быстро.

Добавлено 17.03.18 15:17 (1 831 символов в тексте)

10:22 21.03.18

Добрый день Наталья!

Спасибо большое за то, что нашли время опубликовать отзыв о нашем отеле! Мы рады, что отель оставил у Вас приятные впечатления и надеемся увидеть Вас в числе наших гостей снова

С уважением,
Представитель Louis Hotels