Регистрация: 25.03.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом было не плохо

Отдыхали с мужем вдвоём. Путевку покупали в библио глобус. Перелёт был нормальный. В отель приехали примерно в 12, Нас попросили подождать примерно час.

Мы оставили чемоданы и пошли осмотреться. До пляжа идти минут 5, прогулочным шагом.

Мы брали завтраки и ужины. На самом деле пожалели. Нужно брать только завтрак. Там полно таверн, небольших ресторанов. Где очень вкусно кормят. В отеле на ужин ходили два раза. Не понравилось. Завтрак это кофе, яичница, бекон, пара видов сыра.

Очень понравился ресторан Океан баскет. Вот очень рекомендую. Брали баги напрокат. Покатались по окрестностям. На улицу баров ходили только один раз. Весело, интересно. Там есть зазывалы. Вам дают флаер на пару коктейлей и пару текил, по флаеру они стоят 10 евро. Следующие напитки от 5 евро. Впринципе их можно выпить, потанцевать и идти к следующему бару с зазывалой.

Больше всего понравилось море и цвет песка на пляже, это очень красиво. Территория не большая, но очень ухоженная.

В целом неплохо. Мы ехали отдохнуть вдвоём и нам это удалось.

Ресторан Океан баскет

Комплимент от отеля на годовщину свадьбы

чисто в центе
не говорят по русски
Добавлено 26.03.18 02:42 (1 037 символов в тексте)

14:57 29.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста дорого в тавернах выходило поужинать?

15:54 29.03.18

В среднем ужин на двоих получался 40-50 евро. Но это с учетом бутылки вина. Горячее начинается от 15-20 евро. Вино 12-15 евро, это местное. Единственное у них большие порции. Мы брали по одному горячему блюду и вино. Нам было достаточно.
Там намного дороже фаст фуд, по сравнению с нашими ценами. В айя-напе есть Макдональдс и КФС, ещё есть пицца хат. Но отдавать за гамбургер 25 евро или больше это не разумно.

15:55 29.03.18

Кстати в таверне бутылка вина стоит 10-15 евро. Оно дк в магазине стоит 3-7 евро.

14:59 04.04.18

Спасибо большое!

15:47 10.05.18

Подскажите, пожалуйста, а пляж рядом есть с песком? Есть ли в номере холодильник. Спасибо

09:50 11.05.18

Все пляжи вокруг песчаные. Песок белый. Очень красиво.
В номере был холодильник, чайник и несколько пакетиков спят растворимого кофе.

01:03 14.05.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой номер лучше брать? Какой у вас был?

06:59 14.05.18

Здравствуйте. У нас вроде был стандарт с видом на бассейн. Мне кажется что все номера с видом на бассейн будут хорошие. А вот если брать без вида, то может попасться номер с видом на парковку.

15:48 14.05.18

Подскажите,пожалуйста, какие в отели электророзетки, надо брать переходник?

21:31 14.05.18

Здравствуйте. Переходники нужны. Его можно взять на ресепшн в аренду или купить в магазине. Мы покупали. Стоил он вроде 3-5 евро.