Регистрация: 23.08.11
апреле 2018
25.04.18 - 30.04.18

Всё соответствует цене и качеству.

Отдыхали с мужем в конце апреля перед майскими праздниками.

Погода и море комфортные для отдыха, загара и купаний.

Температура воздуха +25-30, вода в море +20 - 22 - 24.

Отель имеет очень удачное расположение в центре города. Вся инфраструктура: море, кафешки, рестораны, улица баров, достопримечательности, магазины, банки, парки, порт в шаговой доступности.

Заселение - стандартно после 13:00. Чек-ин так же - в 12:00 (освобождение).

Потому, если вы прилетаете/улетаете раньше/позже приходится ждать. Чек-аут, пока готовят номера. И чек-ин до отлета.

Все фото отельера соответствуют действительности.

Территория отеля небольшая и очень ухоженная.

Бассейны, джакузи, шезлонги, зонтики, детская площадка - все в рабочем состоянии.

После реиновации номерной фонд в отличном состоянии.

Номера STANDARD маленькие, SUPERIOR (мы останавливались в № 320) большие и просторные. Большая терраса.

Чайник, чашки, кофе, чай, сахар, сливки - все в наличии и бесплатно.

Белье чистое и свежее, по 2 подушки и дополнительные одеяла.

Кондиционер слабоват, пользовались бесплатно. Сейфом не пользовались - ничего у нас не пропало.

WiFi есть бесплатный. Можете приобрести более "мощный" 3€ в день или 12€ за неделю.

Но мы платным не пользовались, т.к нам посчастливилось и наш номер Pool view / Side sea view находился прямо над ресепшен. Этой мощности бесплатного WiFi вполне хватало и на общение через Viber, WhatsApp, загрузку/отправку фото и видео.

Питание очень качественное и вкусное. Мы с мужем были очень довольны!!! В ресторане есть стульчики для маленьких детишек.

У нас было НВ (завтраки+ужины) шведский стол. Поменять на обеды не разрешили.

Овсяная каша, омлеты, яичница, бекон, сосиски, фрукты (апельсины, бананы, яблоки, грейпфруты), овощи свежие и тушеные, сыры - 3 вида, колбаса, картофельные биточки и запеканки, выпечка, натуральные йогурты, хлопья, всевозможные напитки на завтраках.

Овощи свежие и тушеные, зелень, рыба - разных видов и способов приготовления, мясо - разных видов (вплоть до баранины) и приготовления, картофель фри и макароны, рис, фрукты (арбузы, дыни, ананас), сладкий десерт на ужин.

Не мешало бы, конечно, добавить в меню так полюбившиеся кипрские сухофрукты, орешки, творог для детишек.

Клубники по сезону так же не было. Покупали в супермаркете 2-2,5€

Staff (персонал) в отеле "прозрачный", его практически не замечаешь.

Но уровень обслуживания и реагирования на высоте!!!

Всегда готовы прийти на помощь и исполнить любую просьбу и пожелание.

Уборка хорошая. Один раз за 5,5 дней нашего пребывания сменили белье.

В нашем номере смену полотенец и полную уборку проводили по нашему запросу - мы вывешивали табличку пару раз.

В остальные дни вешали табличку "не беспокоить". Т.к у нас было все чисто и убрано.

Переходник на евророзетку 2,5€ в магазине напротив.

5€ дипозит на ресепшен (возвращают при отъезде).

Заглянули в тренажерный зал и сауну. Всё в наличии. Но сами не пользовались.

Пляжи везде муниципальные, благоустроены лежаками и зонтиками. По 2,5€ за лежак и за зонтик столько же.

Есть туалеты, душевые, WiFi бесплатный при условии аренды лежаков .

Вход в море везде песок, пологий. Что удобно для малышей.

В основном купались рядом с отелем на пляже Napa Beach. Много кафешек, магазинчики по близости.

Ходили пешком (примерно 2.5-3км) в бухту Sandy Bey. Дно на входе немного каменистое, но вода там просто волшебная, теплее, чем на Napa Beach.

Еще отдыхающие очень хвалят пляж Macronissos.

В кафешках и ресторанах порции огромные: салаты - кастрюльками, горячее подносами. Нам всегда делали презент после расчета.

На пляже так же можно заказать в соседних кафешках блюда "на вынос".

Подарки: оливковое масло, Камандария, оливки и специи приобретали в супермаркете Incredible Universe около Макдонольдса (500-600м через стоянку напрямую). Там дешевле и вино, и сладости в том числе.

Отдыхом в отеле остались довольны. Погода и море не подвели!!!

Рекомендую отдых в Anesis 3* в апреле месяце.

На любые вопросы отвечу с радостью.

Кафе в порту

Фото турагента отеля

Смена полотенец - по вашему запросу

Правила отеля

Ужин

Анна оценила сервисы

местоположение персонал питание
таковых не обнаружено
Добавлено 07.05.18 16:17 (4 032 символов в тексте)

09:38 28.05.18

Добрый день! А не помните названия кафешек, в которые на обед ходили? И еще скажите пожалуйста, не меняли ужин на обед ни разу?

15:04 06.06.18

Анна, спасибо за такой отличный отзыв! Все по делу! Подскажите, пожалуйста, а в вашем номере в каком состоянии находилась ванная комната? В нескольких отзывах на них очень жалуются

01:24 07.06.18

Маргарита, доброго дня.
В нашем номере все было хорошо. Без проблем.
Сантехника в рабочем состоянии, подача воды норм так же как и напор.
Шторки хоть и не новые с нуля, но нас все устраивало.
Муж вот добавляет: "Езжайте и не переживайте!!!".
Если найду видео по этому номеру, могу отправить вам куда укажете. Если вам это нужно, напишите.

01:46 07.06.18

Виктория, доброго дня.
Ужин на обед нам не поменяли.
Хоть мы и просили, хоть туроператор и обещает эту опцию.
Кафешки в моих фото смотрите название. Карусос и Страдивариус, если не ошибаюсь.
В порту (прямо к морю от отеля) много хороших кафе.
Гугл карты и навигатор Османд вам в помощь.

12:02 07.06.18

Спасибо за ответ!!!

16:41 09.06.18

Анна, подскажите, пожалуйста, можно ли пить напитки, купленные в магазине у бассейна ( например сок, пиво, воду ) . И сколько стоят напитки ( чай, пиво, вино ) за ужином. Спасибо

17:10 09.06.18

Lisa, доброго дня.
В зоне бара стоит табличка (к сожалению не успела её запечатлеть - сфотографировать), в которой чёрным по белому написано: "Не разрешается в зоне бассейна и бара употреблять напитки и еду, принесённую с собой".
Вследствие этого или покупайте на баре что-то или как-то "маскируйтесь ;)
Мы не покупали алкоголь, чай, пиво. Брали только свежий фреш. Цена на стакан 0,5л свежевыжатого апельсинового сока была *если не ошибаюсь* 2-2,5 евро.
Но по приезду, пока мы ожидали заселение 4 часа на шезлонгах бассейна, пили свою воду и вино. Замечание никто не сделал.
Тут уж решайте сами. И, скорее всего, дело случая: поймают/не поймают. ;)

12:38 13.06.18

Спасибо большое, Анна за ответ! В других отелях можно делать что хочешь ((( Видимо тут очень маленькая территория, что всё видно ((