Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Впервые в этом отеле но лучшего мы не встречали)

В Таиланде отдыхаем не в первый раз но как то упускали из нашего внимания этот отель. И лучшего в этой ценовой категории мы не встречали. Обязательно сюда вернемся в следующем году. Поэтому я и решила написать этот отзыв и поддержать отель. Мы всегда отдыхали либо на Кате либо на Кароне конечно посещали другие пляжи но эти два мы считаем лучшими. Ну большего о пляже писать нет смысла итак полно информации) Как обычно питание брали завтраки смысла вообще не вижу брать другой тип питания в отелях на этих пляжах все в шаговой доступности. Выбор из различных кафешек ресторанчиков очень большой. Где дороже где дешевле но особо по ценам не очень отличается. Опять же смотря что кушать и конечно межде рестораном и кафешкой цена так же будет сильно отличатся. Иногда покупаем еду с макашниц не разу не было последствий. Да и не слышали о таком. Питание в отеле адоптировано под европейцев менее острые блюда чем в некоторых кафе на улице. Довольно большое разнообразие да и варианты блюд меняют хотя и не особо. Это конечно не завтрак в Турецкой четверке но все же неплохо. Плюс еще в том что на территории два бассейна и много зелени. Один из бассейнов даже с джакузи. И бассейны чистенькие хлорку не слышно может какое другое чистящее средство применяют. В отеле даже есть маленький тренажерный зальчик все в рабочем состоянии но уже далеко не новое. По вечерам для гостей крутят киношку на проекторе в общем отличные условия за такие деньги. Мы впервые покупали тур у тур агента а не от оператора напрямую и вышло дешевле. Парень красавец все четко тур подобрал минут за десять и отель оказался просто чудесным. Зовут его Дмитрий Кукин легко найти по имени фамилии через соцеальную сеть вконтакте. Еще отличительные плюсы этого отеля то что байк в аренду можно взять прям в отеле и парковка бесплатная. И сразу рядом возле отеля стоят тук туки. Единственный недочет это депозит в сто долларов берут при заезде все до копеечки вернули или можно потратить в отеле. Ну и еще один плюс это наличие русскоговорящего персонала на ресепшене да и так некоторые работники наш язык понимаю. Вобщем очень рекомендую и оценивая на 5 баллов!

Добавлено 28.03.18 01:32 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Виолетта (1)