Регистрация: 01.06.11
апреле 2018
05.04.18 - 10.04.18

Первый раз. Практически все понравилось.

Расположение. 600м до пляжа через дороги, с местами отсутствующими пешеходными зонами. Но об этом мы были предупреждены предыдущими отзывами. А так да - детей до пляжа одних не отправишь. Глаз да глаз.

Не понимаю тех, кто брал отели в городе и ездил на пляж на автобусе и такси. Так что расположение отеля на 4+ Карту прилагаю в фотках. Боялись шума от дороги, да , он есть, но у нас был номер один из самых дальних от дороги - практически тишина.

На платные пляжы не ходили. Тут нам давали полотенца и нехватало только зонтиков.

Зонтики есть у бассейна, который классно расположен на крыше. Но мы его толко проверили 1 раз ибо ехали к морю.

В номер все нормально: сейф работал, был "гигиенический" душ, который удобно использовать для смыва песка с ног и обуви. Телевизор исправен, местных и русских шейхов показывал. Но мы его смотрели суммарно 1 час наверно.

Основное попадалово: розетки все т.н. английские - под три больших штыря. А переходник в номере только один. Мучались с зарядкой гаджетов (Конечно можно найти и купить в ближайшем супермаркете, рублей за 100, но нафиг они потом)

В номере холодильник, чайник - очень удобно. Идем с пляжу мимо супермаркета, покупаем 1,5литруху с водой (2 дерхама=32рубля) Пьём чай. Да чай) Акоголя нигде нет в Шарже, закупайтесь заранее в российских дьютиках. Воду давали и в отеле, но нам её не хватало.

Кто-то посоветовал взять веревку, которую натянулив номере для сушки - пригодилась!))) ибо ни балкона и толкового окна нет.

Про питание особо писать не буду, мы неприхотливы. Завтраки и обеды нас устраивали + в номере "дезинфецировались". Мы брали HB, и всегда вместо ужина брали обед, а ужинали в ресторанах и кафе в городе и рядом.

Кое кто из постояльцев этой схемы не понимал и пытался заменить завтрак -это нельзя.

Поющие фонтаны в Шарже

Уважайте местные традиции. В отеле есть молельное место, со всем атрибутами ислама.

по дороге к пляжу, он за вышкой.

Развлечения и спорт

Аквариум Шаржи. рядом.

все как обычно

маску можно не брать. можно найти несколько ракушек, крабов. неярких рыбок

бассейн на крыше, вид на море

номер

Карта отеля

от отеля до пляжа

расположение к пляжу и к городу
близость дороги негде сушить вещи
Добавлено 11.04.18 22:54 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (13)