Регистрация: 18.01.13
феврале 2012
04.02.12 - 16.02.12

Бюджетная пятерка с хорошим пляжем

Отпуск наметился неожиданно, забронировались и собрали вещи за один вечер. Тур стоил, как сейчас помню, 35.000 на двоих, ол инклюзив на 10 дней)))) эх, сейчас бы то время!!!!

По приезду заселили в старый корпус напротив главного ресторана. Пол каменный, кондиционер работал только на режиме охлаждения, а режима "тепло" у него не было. На дворе февраль, хоть и Египет - но вечерами мы носили ветровки. В общем, еле как переночевали в холоде под двумя одеялами, утром пошли менять номер. Благо, мы были оба именинники - и нам без разговоров и доплат сразу дали ключи от бунгало. Шикарное расположение в цветущем саду, площадь номера около 60кв.м., огромная веранда....Шик)))) На дни рождения приносили в номер торт, украшенный ягодами - очень приятно!

Кормили вообще "на убой" - не понимаю отзывов, которые говорят о невозможности выбрать мясо или чтото подобное... Мяса видов 8 на выбор каждый обед и ужин, вечером к тому же всегда барбекю +дают 2 талона в рестораны аля-карт (мы сходили, нам не понравилось). Каждый прием пищи огромные ряды выпечки - все попробовать за отпуск ну просто нереально! все такое пышное и красивое... Да, часто вкусы у пирожных идентичные, но все равно дома такого разнообразия нет.

Пиво на пляже брали один раз - оно слабенькое какое-то и не особо вкусное.. НО! но сам пляж суперский!!!! заход в воду пологий песочек, метров в 20 от берега коралловый риф со сказочной красоты рыбками!!! мой муж весь день проводил в воде попой кверху)))) в маске смотрел рыб. А я сгорела в первый же день и отпуск мучалась от болевшей кожи на лице) хоть и февраль - но солнце печет! будьте аккуратны!

Отпуск был очень позитивный!!!! К тому же мы ждали нашего первого сыночка, не побоялись лететь и шикарно отдохнули!!! Спасибо, Голден Файв!

Для детей

балкон бунгало

Анимация

Детки стряпают пиццу с поваром

Анимация

Svetlana оценила сервисы

пляж вежливый персонал анимация на пляже новые корпуса бунгало коралловый риф пологий заход в воду шезлонги на пляже стоят далеко друг от друга шезлонги огорожены изгородями от ветра бюджетность и доступность близость к аэропорту красивая территория шоу поющих фонтанов каждый вечер рядом аптеки и магазины большой медпункт в отеле с круглосуточно дежурящим доктором детская анимация водные горки
в старом корпусе очень холодно в феврале кондиционер не работает на режиме теплого воздуха плохой бар на пляже ресторан а-ля карт
Добавлено 18.04.18 09:02 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Antropova (60)