Регистрация: 11.10.13
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

В принципе съездить можно!

Спустя три года почему-то решила написать отзыв, наверное потому что очень соскучилась по Египту , а точнее по Красному морю. Отдыхать в этот отель мы ездили целой компанией 11 человек (6 взрослых и 5 детей). По приезду нас совсем не порадовали в данном отеле, т.к. приехали поздно (где-то в 10 вечера) нас отправили на поздний ужин.... это был кошмар кончено то, что мы увидели и кушать сразу перехотелось, в ресторане было не убрано, кругом грязные столы, из еды только овощи какие-то, из питья даже уже и не помню что. Короче говоря, с дороги уставшие мы ужаснулись, но не стали расстраиваться, нас же много и мы сами себе создадим настроение для отдыха. Заселение прошло удачно, отправили нас в бунгало , а бунгало не простое ) между нашими номера была дверь, которая открывалась поэтому мы жили большой дружной семьёй! Отель, конечно, видно, что старенький, за ним нужен уход , обновления! Питание на твёрдую троечку было, так же как и сами рестораны, работники не успевают там убираться и стоит такая атмосфера беспорядка бббррррр ... Т.к. это сеть отелей и пляж у них один, то естественно шезлонги вечно все заняты, а в море такая давка была. Единственное место, где мы хорошо отдыхали так это бассейны, вот там и проводили большую часть времени, жаль очень , что не на пляже!

В целом, отдых у нас удался благодаря тому, что были компанией и скучать не приходилось, а ещё с самого начала как увидели тот ужас в ресторане поздним вечером, договорились, что ищем только положительные эмоции и отдыхаем по полной, не смотря ни на что! На вопрос: полетела бы я туда еще раз? Я бы ответила так: да, можно было бы вернуться туда вновь, но так же с компанией и так же за очень оптимальный ценник (в 2015 у нас на 4ых путёвка вышла примерно 83.000р.).

Марина оценила сервисы

цена размещение сеть отелей аквапарк персонал в лоби баре
нужен ремонт разбитые дороги нехватка шезлонгов куча народу на пляже плохая уборка в ресторанах
Добавлено 23.04.18 14:24 (1 763 символов в тексте)