Регистрация: 07.12.17
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
апреле 2018
04.04.18 - 16.04.18

Наше первое знакомство с Пхукетом

Летели мы компанией роялфлай от корал трэвел. Полет прошел хорошо без задержек. В самолете кормили 2 раза. Летели с детьми 6 и 8 лет. Прилетели на Пхукет в 4 часа ночи и в 6 утра были в отели. Из автобуса этот отель из туристов мы были одни. Что порадовало.... на стойке нам дали уже заполненную карточку гостя на компьютере и нам оставалось только поставить подпись. Вручили ключи сразу и мы пошли счастливые в номер. перед этим я конечно волновалась, что придется ждать до 14,00. Ранее заселение мы не брали. Заселили нас в номер 3102 это первый этаж с выходом в бассейн. Сначала я немного расстроилась , что номер выходит не во внутрь отеля, а на другую сторону..... но потом я этому была очень рада. Все таки внутренняя сторона отеля шумновата, а тут птички поют и тишина. Брали тур с завтраком, сам завтрак конечно скудный, особенно в части напитков (чай черный в пакетиках Lipton и растворимое кофе) , обедать ходили в IRISH кафе (очень рекомендую). Ужинали в основном в отеле, под конец ходили тоже в IRISH. На 4-х в среднем счет 1300 батт. Море божественное... сначала купались у себя, а потом ходили до аморы. В певрой половине отпуска покусывали планктоны, а так этот пляж как раз для деток. На тук туке ездили и на пляж Сурин, но там глубина быстро уходила и если дети не умеют плавать.... это не очень удобно. Брали 4 экскурсии по рекомендациям предыдущих туристов у молодого человека его зовут Сергей он живет на Пхукете (КАО-ЛАХ, Симиланские острова и шоу Сиам Нирамит и еще обзорную по Пхукету с посещением Большого Будды, Горы обезьян и пляжей). Остались очень довольные. Обратный вылет у нас перенесли на 4 часа раньше с 6,40 утра на 2,20 утра. полет прошел нормально. Анимации в отеле нет ни какой, своих детей развлекали сами. Отель рекомендую для спокойного отдыха.

Татьяна оценила сервисы

расположение море
Добавлено 20.04.18 07:36 (1 791 символов в тексте)

15:55 20.08.18

Хороший позитивный отзыв!))

06:23 15.01.19

подскажите какая волна на бангтао в апреле?

18:28 17.01.19

Здравствуйте! Подскажите пжлст, как найти для экскурсий Сергея?