Регистрация: 09.02.11
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2018
24.05.18 - 06.06.18

Отдыхали с 24мая по 6 июня вчетвером с детьми 9лет и 16лет...

Отдыхали с 24мая по 6 июня вчетвером с детьми 9лет и 16лет. В этом отеле уже второй раз (были прежде в 2011 году тогда еще назывался Далар). Из аэропорта ехать минут 30-40. На ресепшене нас ждали уже заполненные карточки гостя – только взяли образец подписи. Очень порадовало что нам дали номер на первом этаже с выходом в бассейн – мы сочли это комплиментом от отеля – так как прилетели в день рождение супруга. И не успели мы зайти в номер, как нам принесли тортик и открытку с Днем рождения – спасибо большое отелю за такой радушный прием!

У этого отеля для Пхукета просто шикарное расположение – первая линия! Море за две недели было разное – и беспечно спокойное, и волнующимся, и бушующим. Было всего 2 дня когда мы не зашли в море из-за больших волн, остальные дни купались, прыгали на волнах. Дожди были несколько раз – но не особо омрачали наш отдых– мы в это время любили проводить в игровых комнатах – детская игровая, комната со столом для настольного тенниса и с бильярдным столом или в фитнес зале. Народа в отеле очень мало, по вечерам заезжали китайцы – после завтрака они уезжали, а русских семей было не больше 10 - по-крайней мере было такое ощущение. Немного огорчил тот факт что центральная часть бассейна была на ремонте и увезли горку – деткам ее не хватало.

Завтраки в отеле шикарные – причем даже наплыв китайцев нисколько не опустошал столы – так как постоянно выносили то, что заканчивалось. Яйца – жареные, вареные, омлет. Всегда мясо,курица,рыба, лапша,рис. Всегда 4 вида фруктов: арбуз, дыня, папайя, драконов фрукт, ананас, бананы, яблоко, айва (что-то типа того – мы ее называли зеленой редькой), фруктовый микс, йогурты, сухие завтраки, выпечка: круассаны, пончики, маффины, оладьи (из банана, манго, апельсина). Вкусный кофе - причем официанты приходили с кофейниками и наливали – не надо было самим ходить за ним. При заселении в отель дают купон на скидку 300бат на обед или ужин в ресторан в отеле – 1раз сходить на ужин стоит! Подача и обслуживание просто шикарное! Остальное время мы ходили ужинать в кафешки на улице и на пляже – везде одинаковый ассортимент. Особенно поразило, что живут на море, а цена рыбы в ресторане выше мяса. Из всех заведений хотелось бы отметить уже прославленное в отзывах Айриш кафе, но особенно – рядом стоящее с ним кафе с красными скатертями – Да-Мария! И ценник приемлемый, качество еды отменное – все очень вкусное, и бесплатно приносят хлеб жареный с чесночком , а после еды арбуз – очень приятно! И девушки там работают очень приятные – всегда с улыбкой приветствуют и провожают.

По понедельникам и четвергам рынок возле Теско Лотоса – мы ходили туда пешком: через пляж (за Катчем (Catch) – кафешка справа от отеля по пляжу ) где вытекает речушка поднимаетесь по бетонной лестнице и по бетонному этому сооружению идете до дороги и потом остается еще минут 15, общее время до рынка прогулочным шагом с детьми мы шли минут 20-25. Назад иногда возвращались на мотоцикле тук-тук за 100бат или пешком. Там покупали в основном манго - в отеле его не дают, ближайший лоток с фруктами был возле севен/эллевен. Зашли разок в Макдональдс возле ТескоЛотоса – ребенок кроме картошки фри не стал там есть – было по тайски островато. Еще на рынке покупали шашлычки по 10бат, кукурузу по 20бат, роловое мороженое –по 70бат. Вещи и сувениры дороже чем в магазинчиках возле отеля.

Брали экскурсию у тур-оператора «Долче Вита» - нам очень понравилось! Трехпалубный катамаран с тремя водными горками – ныряли прямо в море – незабываемые впечатления! Система «все включено» на все напитки и слабоалкогольные коктейли в том числе, очень достойный обед прям на катамаране.Весь день замечательный ди-джей Герман. для маленьких деток девушка аниматор пару раз собирала детей на первом этаже пока взрослых на второй палубе развлекали играми. Привезли на шикарный райский остров с белым песком, бирюзовым морем и полным отсутствием китайцев – этот плюс вы ощутите только сравнив и побывав на другой морской экскурсии купленной у местных – мы побывали и там и там – и поверьте – разница ощутима!

В Тае мы не первый раз, но в «низкий сезон» впервые и мы получили то что хотели: релакс, уединение, наслаждение тишиной и покоем. В этот отель хочется возвращаться вновь и вновь.

Lena оценила сервисы

расположение- первая линия замечательная кухня номера с бассейном.
Добавлено 19.06.18 08:02 (4 236 символов в тексте)

15:43 20.08.18

Отличный содержательный отзыв!))

08:16 27.09.18

добрый день! подскажите а каши есть на завтраках?

08:23 27.09.18

вроде бы были, но мы ни разу не брали - точно были яйца во всех видах, сухие завтраки,молоко, йогурты, мясо, овощи, картофель, лапша, выпечка, фрукты - голодным никто никогда не уходил

09:10 09.07.19

СПАСИБО ))) Летим 29.07 ) на Бангтао впервые ))

Все отзывы Lena (4)