Регистрация: 21.04.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отдых с семьей

Вернулись недавно 4 мая, и вот пока свежи воспоминания, решила написать отзыв. Летали мы с мужем и 2 детей 2 и 10 лет. Так же чуть позже присоединились друзья. И так перелет, летели от Pegas, перелет туда Nord Wind обратно Pegas практически без задержек. Пилотам отдельное спасибо все прошло хорошо. Теперь если кто еще не вкурсе этих компаний : у них платная онлайн регистрация и на борту не кормят если вы предварительно не зарегистрировались, и не выбрали дополнительно питание. Одно посадочное место около 2000 руб.

Трансфер, все отлично. Ехали около 40 минут с заездом в 4 отеля, все отели по соседству.

Теперь что касаемо самого отеля. Сам отель далеко не новый, но номера чистенькие, ковролин без пятен. (Жили в главном корпусе номер Террас на 4 этаже 1468 в левом крыле, если от главного входа ориентироваться.)Белье белоснежное, удобные матрасы. Единственное хромала уборка номера, она есть, но почему то в обед. Приходилось каждый день оставлять заявку Светлане (это гест рилейшнз), чтобы номер убирали до 13. У нас ребенок спал в обед. Да и вечером шумно в номере, вроде и хорошая шумоизоляция, соседей не слышно, а слышно очень музыку с 22 до 24 с другого отеля. Если у Вас ребенок чутко спит, тогда Вам лучше в противоположном крыле, или в других корпусах.

Да бунгало все после капитального ремонта. Друзья жили в бунгало "Сиде", в стандарте и фелеми. Все после ремонта, все новое. Во всех номерах душевые кабины.

Территория отел шикарная, все в зелени, цветет. Вообщем красота одним словом. Для деток чудесная детская площадка. Неплохой детский бассейн. Хорошие горки, старший сын на них все время пропадал после обеда. Есть вольер с кроликами, по территории встречали 2 черепах. Одна из них живет около копуса "Сиде"

Питание неплохое, но не хватало разнообразия маса в жаренном виде. Единственное очень не понравилась баранина, которую жарили большими кусками, резиновая и очень жирная. (как так можно издеваться над бараниной, я не знаю) А так в целом все отлично. Всегда большой выбор рыбы. И на гриле, и жаренная и тушеная. Но в обед рыба только в главном ресторане, в снек баре ее не разу за 10 дней не видели, там только мясо .ВездевВсе свежее, вкусно приготовленное. Маленьких деток всегда есть чем накормить. Есть диетический стол без соли и специй., всегда были овощи на пару. Для детишек есть отдельно детская зона с мультиками. А самое главное от детских столов стоят взрослые, и очень удобно кушать и наблюдать за своим чадом, "чтобы не наломал дров":))))

Кушать можно постоянно: с 7 до 10 завтрак, с 12 до 16 , обед ( с 12-30 до 14-30 в главном ресторане Effes? и с 12 до 16 в снек баре), с 16-30 до 17-30 полдник в снек баре (блинчики, пончики, печенки и тд), ужин с 19 до 21 и поздний ужин с 23-30 до 00-30.

Да в снек баре давали вкусное турецкое мороженное, дети кушали с удовольствием. Никого не сыпало, хотя маленькая у меня аллергик. Гезлеме там же пекли.

По напиткам, все в основном местного производства. Очень неплохое пиво, белое вино (для тех кто любит сухие вина), шампанское напоминает чем-то сидр, бейлиз хороший. Я себе часто заказывала Мохито, так вот раз на раз не приходится, то прям отличный, а бывал и не очень.

Море. Есть небольшая полоса мелкой гальки. Заходу в море это не мешает. Единственное, очень короткие настилы, по раскаленному песку особо не походишь. А до моря в сланцах ходить не очень удобно. И что касаемо шезлонгов, занимают с утра. И если вы не ранняя пташка, то к 10 утра можно шезлонги свободные не найти. Мы были как раз когда отель был на 100 % заполнен. А 100% заполняемость я так понимаю для него норма.

Да и самое главное, несмотря на большое количество отдыхающих,толпы особо не чувствуется. За исключение ужина. Все таки 2 часа, это наверное мало. Хотя официанты стараются как могут, все оперативно перестилается, сервируется и тд. Очередей больших за едой нет, только когда клубника была:)))))

На территории отеля ничего не покупали. Ездили в Кадрие и Ленд Оф Легенд по магазинам (сладости кстати там купили) на территории отеля мне не понравились. Полное ощущение что уже залежавшиеся. В Кадрие муж ездил на рынок который по вторникам и накупил кучу фруктов. Клубника там 1 кг 2 $, на территории отеля ее продают за 5$ маленький контейнер в нем где то 0,5 кг. А так же черешню, арбуз, абрикосы и нектарины.

Вообщем в заключении: отель полностью соответствует своей цене и качеству. При интересной цене на него с удовольствием еще вернемся.

территория аквапарк море
очень короткие настилы до моря
Добавлено 10.05.18 14:40 (4 451 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (3)