Регистрация: 08.10.13

октябре 2017
13.10.17 - 20.10.17

Отличный отель!!!

Отдых пришелся на конец сезона, обычно в это время отели вымирают или не оказывают половину услуг, но не в грин максе)) и так... Прилетели мы утром, до заселения было часа 4-5, скинув вещи в камеру хранения мы пошли на разведку)

ТЕРРИТОРИЯ

Большущая , замучались все обходить...естественно зеленая))) все чисто ,ухоженно, продумано. Свое название оправдывает.

ЗАСЕЛЕНИЕ,НОМЕР

засели как положено в 14-00, номер дали в общем здании на 4 этаже, вполне приличный, не большой, огорчало ,что с видом на теннисный корт(( и что совсем крохотные балкончики, стоишь там с трудом, не то чтоб посидеть))

МОРЕ

Шикарное, чистое, теплое. Вход в море мелкая мелкая галька с песком..пару раз царапались, при сильных волнах.

ПЛЯЖ

Ухоженный, много лежаков, матрасов.

РЕСТОРАНЫ

Их было два, главный в общем здании и снек ,почти у моря. там же сбоку пекли лепешки на обед.аля-карт тоже почти у моря. но в наш отдых он бы уже закрыт.

БАРЫ

бар на пляже без крепких алкогольных напитков.во всех остальных трех барах огромный выбор напитков и коктейлей . алкогольные: мартини. водка, виски, ракия, ром, текила,джин, коньяк и все не плохого качества...намешают любой коктейль . безалкогольные: больше всего запомнился их чудесный айран и томат сок, а остальное по классике..соки ,газировки. У каждого бара стоит холодильник с бутилированной питьевой водой, бери сколько хочешь.

ЕДА

тут можно хвалить отель и поваров бесконечно. выбор огромнейший, мяса и рыбы на любой вкус , блюда не однообразные, много зелени, овощей, диетическая ,детка кухня, выпечка, рулетики, маслины ,оливки, всякие закусочки в снек баре, куча вкусностей в кляре, мороженное ,ну и огромнейший респект за первые блюда..обычно в Турции пресные крем супы или какая то безвкусная жижа с лапшой...тут же шикарные бульоны, на мясе и курице, все в меру перченое и соленое..одним словом восторг..у котелков с супами всегда были очереди..все были от них в восторге))

АНИМАЦИЯ

была еле заметна, аниматоров мало, видимо все уже разъехались под конец сезона, но все равно было чем заняться, дартс, танец живота , вечерние шоу...дискотека пользовалась спросом)

БАССЕЙНЫ И ГОРКИ

Горки не плохие, только не очень удобно расположены..такое ощущение, что еще чуть-чуть и влетишь головой в борт бассейна при вылете))) прям под этими горками стоит палатка с полотенцами, их можно менять по мере необходимости. в бассейне почти не купались , да и было достаточно прохладно, а море теплее и "вкуснее"))в конце отдыха испортилась погода и был дождь, тогда пришлось купаться в закрытом бассейне и там же посетили хамам-советую))

В общем итоге, могу точно сказать, что отель уверенная 5!! Отель,большой, красивый, персонал на уровне..голодным и недовольным не останешься))) есть свои небольшие минусы, но из за множества плюсов , вы их не заметите!!! поехала бы еще раз туда?? определенно да!!!! и всем советую!! мне кажется людям любого возраста и запросов, будет там комфортно!! берите тур и не о чем не волнуйтесь!!!!

Развлечения и спорт

Ксения оценила сервисы

пляж питание сервис напитки территория
Добавлено 10.05.18 14:57 (2 992 символов в тексте)