Регистрация: 27.03.15

Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2018
28.03.18 - 31.03.18

Лучше Фортуна чем сюда !

Изначально рассматривали 4 отеля но не один нам не подтвердили,и предложили выбрать из трёх ,в том числе и saxon и его посоветовали как лучший .Нам повезло и в этом отели нам пришлось пробыть всего три дня , и то только поспать приходили! были в отели с 28 по 31 марта 2018 ,это не сезон и во многих отелях прибираются ,делают легкий ремонт,но в этом отели была просто стройка и при этом он принимал гостей и прям по соседству за стенкой и через снесенные двери ,пылюгу,ведра ты должен был ходить ,ремонт никак не был отделен так что штукатурка,пыль,вонь была везде ,ну и конечно же шум ,фото приложу позже, о ремонте тур оператор не предупреждал(библиоглобус).На завтраки мы не ходили,но спросили у таких же бедняг заселившихся в этот же отель ,сказали есть нечего .Теперь про номер в этом отели всего номера 2-4 с видом на дорогу и если вас поселили в них вам повезло ,левая сторона выходит на какой-то огород с туалетами ,правая на территорию с мусором строительным,практически нигде нет балконов ,туалет ванная смежные защелки нет ,ванна точнее душевая кабинка ,если это можно так назвать, не отделяется ничем и когда принимаешь душ вода доходит до унитаза ,окно в комнате плотно не закрывается в наш отпуск мы мерзли ,летом думаю будет душно ,так как толка немного от кондея(платный) если окно открыто. Фен,холодильник(платный),сейф (платный)в номере есть .За три дня ни разу даже не вынесли мусор,не то чтобы полотенца поменять. Если собираетесь поздно приходить,то берите обязательно телефон,так,как ночной портье уходит спать и в отель двери закрываются,первую ночь мы прождали полчаса пока нам откроют.Теперь о плюсах это местоположение ,но рядом как минимум ещё 10 трехзвездочных отелей ,внешне они лучше ,местные когда слышали ,что мы остановились в saxon нам сочувствовали !Мы брали отель только для ночёвки и были готовы к очень среднему уровню ,но это хуже хостеса,а всё таки три звезды ,не знаю кто им ставит 5-4 ,ощущения что они и тур оператору подкидывают денег,чтобы их советовали .

Яна оценила сервисы

расположение
номера сервис питание грязь ремонт ванная комната уборка
Добавлено 11.05.18 08:04 (2 006 символов в тексте)