Регистрация: 31.05.18
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не читайте мой правдивый отзыв про отдых с ребенком

Поселились в этот отель, так как выкупленный нами Italia был на ремонте. Изначально хотели именно его. Номер без балкона, лифт работал, кормили хорошо (особенно, когда постоятельцев было мало). По-мне, даже вкуснее, чем в местных кафешках. Сыну 2,7 давали взрослую порцию, папа доедал, так что все были сыты:) Путешествуем регулярно и в разные страны, поэтому есть с чем сравнить. Начитавшись отзывов, не рассчитывали на что-то этакое. Приятно удивлены всем: номером, кроватью (дополнительно была даже 2этажная кровать для детей), персоналом, едой, свежесваренным кофе даже в 4.30 утра и поздним ужином в дни поездок в другие города. Если вы доброжелательны к миру, способны видеть хорошее в людях и обстоятельствах, мало ворчите, не сравнивайте все с пресловутой Турцией и адекватно оценивайте потраченный бюджет на путешествие - вы останетесь довольны. А бонусом может служить купание в теплом майском море, много солнца несмотря на прогноз и приветливые итальянцы! Не сидите в номере, Италия прекрасна,!

Добавлено 31.05.18 21:37 (1 007 символов в тексте)
Все отзывы Мария А (1)