Регистрация: 20.08.12
Читательский охват: 2057

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отель с отличным расположением

Отдыхали с подругой в апреле 2018. В нячанге были в 6 раз. Отель находится в переулке ближе к первой линии, через дорогу от Sailing Club. Заселение прошло очень быстро, встретили приветственным напитком. При заселении возникла проблема: предложили номер с одной кроватью, так как мы покупали отказной тур,первоначально забронированный семейной парой. Но проблема была решена в течение пяти минут, предложен номер с двумя кроватями даже выше категорией, с видом на море.

Номера для вьетнамских отелей довольно большие по площади, балкона нет, панорамное окно на всю стену. За окном стройка. Совершенно не мешала, так как там уже идут внутренние отделочные работы и их не слышно. Часов до двух ночи слышна музыка Sailing Club. Не особо громко, но слышно. В номерах предлагаются беруши из-за этого клуба и из-за стройки рядом, но нам не понадобились. Засыпать ничего не мешало. Кровати очень удобные. В номере все как обычно: чайник, фен, кондиционер (у нас был не шумный), по два полотенца на человека + полотенце для ног, мыльно-рыльные принадлежности и т.д. Плоский ТВ с usb-входом, брали флешку, смотрели свои фильмы. Минибар небольшой и лишь слегка охлаждает. Пляжные полотенца каждый день брали на ресепшен под запись. Там же можно взять ваучер на лежаки отеля, на 3 часа бесплатно, далее возьмут плату. Ваучеры с утра быстро разбирают, так как лежаков на берегу у отеля не много.

Завтраки хорошие, всё вкусно: всегда суп фо, пицца, вареное и жареное яйцо, маринованные огурчики, оливки, нарезка овощная, мясая, сыр, вкусный йогурт, выпечка: круассаны, панкейки, вафли, вьетнамские мини- багеты и т.д.,блинчики нэм или рыбные мини-котлетки, штуки четыре горячих блюда, рис, еще пару супчиков или каша и супчик, три вида сока: разбавленные натуральные или типа юппи, кофе отличный, молоко, сгущенное молоко, чай, хлопья, джемы, варенье, арахисовая паста, мед. два-три вида фруктов.

В отеле много иностранцев и конечно китайцев тоже хватает, но когда мы там жили, все китайцы были интеллигентные и не шумные. Пару раз вечером кричали в коридоре и то не долго).

На крыше отеля небольшой бассейн, при нас был всегда свободен, ну или пара отдыхающих там плескались. Во второй половине дня бассейн находится в тени, если ветер, то бывает там прохладно находиться.

Ежедневно в отеле зажигают аромалампы в фойе и коридорах, запах волшебный.

Персонал очень дружелюбный и всегда готовый помочь. Единственный минус по обслуживанию: на второй неделе нашего проживания горничные стали приходить убирать номер все позже и позже, в 14, а то и в 16 часов. Мы возвращаемся в номер с моря или с экскурсии, а там не убрано, полотенца не свежие влажные. Было не очень приятно, но не смертельно. И только в душ зайдешь ополоснуться, тут как тут горничные появляются убираться. Правда с неизменной улыбкой). Докладывать ничего никогда не забывали. Шампунь и, особенно, бальзам для волос хорошего качества. У меня волосы вьющиеся капризные, поэтому часто средства вожу свои. А тут свои даже не доставала.

расположение расположене
уборка в номере не всегда вовремя
Добавлено 28.05.18 16:51 (2 995 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Эк (7)