Регистрация: 29.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
08.05.18 - 17.05.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Старый, грязный, не соответствует заявленным звездам!!!

Отдыхали с подругой и маленьким ребенком.

Отель старый, мебель старая, сантехника в ужасном состоянии, территория казалось бы зеленая, но все заросло до безобразия. Сам отель весь какой то пыльный, все окна грязные.

Еда: вроде бы и лежит что то в лотках, но кушать это не возможно, насыпят кари и каких то специй, овощей почти нет, фруктов нет. Детских стульчиков в столовой нет, хотя заялено что есть

Бассейн грязный. Аквапарк не работает

Отельный гид по имени Вожди, втухивает экскурсии, ни чего более. Просили его помочь донести до хозяина отеля, что сантехника сломана и хотя бы почините ее, на время нашего пребывания, ответом нам было, что он де не переводчик, идите и сами ему все расскажите.

Рядом с отелем разруха, все в жутком запустении, какие то пустыри, заброшенные здания, помойки!!!

Пляж!!! единственное место которое посещаешь с удовольствием, песок чистят каждое утро, лежаки чистые, кафе в идеальном сосотоянии! это обьяснить легко- там др хозяин

Я отдыхала в разных странах и в 2-х, и в 3-х, и в4-х, и в5-х, но от 4-ки все таки ожидаешь хоть какого-то сервиса. Отдельно хочется написать туроператору Анексу: вот как не стыдно продавать такой отель? Напишите что это 2-е звезды и все понятно будет людям!!

Не верьте хорошим отзывам!!! отель отвратительный!!!

пляж
все!!!!
Добавлено 29.05.18 16:41 (1 289 символов в тексте)

16:05 11.06.18

А почему люди должны Вам верить?

11:33 27.06.18

согласна с автором!! это еще вы мягко описали этот отель !! ни один человек из русских не остался доволен!! Это помойка

Все отзывы Елена (1)