Регистрация: 09.06.18

мае 2018
27.05.18 - 06.06.18

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, такого я ещё не видела

Добрый день! Отдыхала в этом отели с подругой с 27.05-06.06.2018г. Полностью согласна с предыдущими отзывами, Я полностью разочаровалась в Анекс тур, потому что им все равно как будут отдыхать их клиенты, и как они могут продавать путёвки которые не соответствуют звездности отеля! Это не просто не 4*, я бы 2* не поставила! Номера старые, сантехника убитая, уборка тоже ни какая! А столовая это ужас, такое впечатление что полы вообще за 10 дней ни разу не мыли, мух полно! питание это что-то!!! есть было не чего! На завтрак яйца варёные и сыр, колбасу принесли через день, кашу за 10 дней, мы не видели, в конце сварили рис сухой (который есть не возможно)! Фруктов вообще не видели, арбузы правда были-но они какие то мягкие , не свежие!и не сладкие! Насчёт спиртного -его здесь вообще нет! Все разбавленное до такой степени 1:10, а то и 1:20, пить вообще не возможно, я отправилась красным вином так, (что целый день провалялась в номере) ! Вечером пойти не куда, анимации нет! Вышли с отеля, вокруг споллшая грязь и мусор! Ужас!!!' Короче только море успокаивало! Целый день сидели на пляже! Слышимость у нас в отели такая??!!! Что как будто без стен живёшь, особенно ночью! Короче, Не рекомендую ни кому этот отель ! Пожалейте свои деньги и время!

море
грязь питание спиртное
Добавлено 09.06.18 17:06 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)