Регистрация: 17.04.17
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17

3.7

Не рекомендую

Отдыхали в отеле с женой. Брали номер Делюкс. Заселили быстро (приехали вечером). Номер нормальный, на 11 этаже (хотя может и на другом, не помню точно), окна на две стороны (бассейн и город), даже немного видно море. Балкона нет. В номере более-менее чисто, все необходимое есть, убирались каждый день неплохо, все меняли. Оставляли чаевые 10-15 бат. Кондиционер дул прямо на кровать - холодно. Взяли на ресепе бесплатные газеты, купили в магазине скотч, и завесили кондиционер газетами, чтобы дул вниз. Отлично получилось! Только потом вместе со скотчем оторвалась штукатурка, но никто ничего не заметил. И самое главное в номере, из-за чего я не рекомендую этот отель: за 11 дней пребывания там, у нас раз 5-6 ломался или засорялся туалет. Постоянно приходилось вызывать мастера. Все делали быстро, но все равно жаль потерянного времени, когда заходишь после экскурсии в номер, чтобы быстренько сходить в туалет и принять душ, и погнать дальше, а приходится ждать мастера минут 30-40. Нам отель нужен был только, чтобы было удобно спать и удобно ср...ть. Так вот со втором из-за старой сантехники были явные проблемы.

В отеле мало русских, в основном индусы. На нашем этаже почти никого не было, все тихо и спокойно. Затравки неособо, но как я понял - это везде так. Можно было есть хлеб с джемом, яичницу, блинчики и фрукты. Тайская лапша там была слишком жирная. Каждый день одно и то же, но мы без претензий к еде, на улице навалом дешевой еды.

Все коридоры в отеле в черной плесени, везде сырость и темнота. Бассейн есть, небольшой но очень глубокий (3 метра). И там один раз прямо при нас утонул индус. Я личного его вытаскивал из бассейна, но было уже поздно. Весь персонал отеля перепугался и даже не подошел, им минут 10 объясняли, что надо вызвать скорую. Короче, если что - вас никто не спасет. Не самые приятные воспоминания.

Главный плюс отеля - месторасположение. До Централ Марина и БигСи пешком 10 минут. До Бич Роуд 5 минут. Для тех, кому важна движуха - хороший выбор.

местораположение тишина бесплатный вайфай сейф в номере
сантехника плесень в коридорах вялый персонал
Добавлено 05.06.18 15:23 (1 991 символов в тексте)

10:43 20.07.18

Кстати, отель зыкрыли

14:21 04.08.18

Здравствуйте, а не известно-насовсем, или реконструируют?Или снесли уже?Мне нравилось в нем останавливаться....

Все отзывы Максим (4)