Регистрация: 11.06.18
июне 2018
02.06.18 - 10.06.18

Очень достойный отдых.

Отдыхала с семнадцатилетним сыном. В аэропорту "Монастир" встретили люди с Анекс-тур. В отель приехали поздно, к ужину опоздали, но горячим ужином всё-равно накормили... На ресепшене выдали браслет, ключ от номера и от сейфа. После ужина работник отеля помог доставить чемодан в номер. номер отличный, без всяких доплат, Светлый, большой, с большим балконом, с видом на море.Убирали в номере каждый день, без всяких чаевых. По поводу того, что тут пишут о туалетной бумаге - в туалете было сразу три рулона. Один минус - в номере не было фена. Но мы привезли с собой свой. Мою одежду выкладывали всякими причудливыми фигурами. Было очень приятно. Персонал ресторана был очень вежлив, отзывчив. Еда была без особого разнообразия, но очень питательна. Наедались до отвала. Из фруктов давали арбуз и дыню.Анимация в отеле работает. Вывешивается расписание мероприятий. Водные горки работали. Открытый бассейн содержат в чистоте, а до крытого так и не дошли. Пляж отеля выше всяких похвал. Песок просеивают, всё чистенько. Спасибо работникам отеля за хороший сервис и доброе отношение!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 11.06.18 04:21 (1 083 символов в тексте)

11:26 27.06.18

удивляют такие люди. сами попали в говно и других людей не жаль

22:15 27.06.18

Меня тоже удивляют люди, перманентно кем-то обиженные, или начитавшиеся чьего-то нытья, и делающие на этом основании далеко идущие выводы. Давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.

15:31 16.01.20

Дорогая Валентина,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля African Queen