Регистрация: 17.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Наш любимый Отель для отдыха с детками

Добрый день! Хотела поделиться впечатлениями об этом отеле! Отдыхали в нем в мае 2018 года, с детками 4,5 и 7,5 лет! Отель нам очень нравится, поэтому уже 3 года ездим с детьми именно туда. Для отдыха с детьми лучше отеля, на наш взгляд, нет. В нем есть все для отличного отдыха детей, обо всем по порядку. Что касается именно детского отдыха, есть бассейн для самых маленьких с горкой, с фонтанчиками, постоянно находится спасатель, помогает деткам с Горки съезжать, следит за детками, чтоб ничего не случилось, там же лежаки для родителей; есть отдельный бассейн с горками для постарше, на них и взрослым весело скатиться, в этом бассейне всегда на страже безопасности 3 спасателя, один на горках, и 2 внизу, очень они ответственные! Ещё есть бассейн только для взрослых ( если вы без детей, то идеально, там тишина и покой), и ещё 2 больших бассейна основных! Так что мест где поплавать, если вы любите не только море, предостаточно). Есть 2 детских клуба, один для маленьких, там постоянно всякая анимация, мультики, и детям одевают браслетики, не выйти, если вы решите оставить детей там, то Вам позвонят когда ребёнок захочет уйти) ещё есть отличный компьютерно-развлекательный клуб для детей!

Что касается еды, то тоже разнообразие большое, и качество еды на хорошем уровне! А если не хочется или надоел шведский стол, можно посетить рестораны а ля карт, которых там 5 ( итальянский, рыбный, мясной, турецкий и азиатский). Лично нам больше всего понравился итальянский, шеф повар там регулярно выходит в зал и интересуется у посетителей все ли понравилось, Команда официантов справляется на 100% и очень вежливо, быстро обслуживает! От этого ресторана мы просто в восторге! Остальные тоже на уровне.

Уборка в номерах тоже на хорошем уровне, за все время пребывания, только один раз убрались не очень хорошо, но стоило об этом сказать, как тут же убрались образцово-показательно, и больше ни разу не было проблем! Вообще, что касается чистоты, персонал постоянно везде прибирается и на пляже, и у бассейнов, и в отеле! И, если бы представить, что посетители отеля были бы все воспитанные и культурные, и деток к этому приучали, то было бы просто не к чему придраться.. но когда ты видишь, как людям сложно сделать 2 шага и свой пластиковый стаканчик в мусорку выбросить ( их кстати огромное количество в отеле и на территории), выпили и оставили тут же, на столе, лежаке, под лежаком, на траве, на бордюре, под кустиком, в лифте.. очень поражает такое неуважительное отношение к труду персонала и к отелю.. простите, что не сдержалась.. поэтому к чистоте в отеле претензий нет.. молодцы!

Отдельно хочется отметить отдел по работе с клиентами в целом , и Марину Прокопенко в частности! (Марина, если читаете, спасибо огромное за безупречную работу, внимательное отношение к клиентам и за незабываемый отдых!) Они очень отзывчивые, готовы на все, чтобы сделать ваш отдых незабываемым, и если есть какие то пожелания или проблемы, очень оперативно исправляют, помогают и организовывают!

Всем незабываемого отдыха!

Добавлено 17.06.18 23:25 (3 025 символов в тексте)

21:26 20.06.18

Уважаемая Анна,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
От имени всего руководства Риксос Баб Аль Бахр хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв.Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили спектр предоставляемых услуг, работу персонала и остались довольными отдыхом.Мы будем рады приветствовать Вас вновь в в нашем отеле в ближайшее время.
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Анна (1)