Регистрация: 24.04.12
марте 2017
19.03.17 - 04.04.17

Нормальный отдых

Тур Оператор КазТур спасибо !!! как всегда все на уровне.

Полет без задержек Air Astana самолет новый вылет утром!!!

Трансфер индивидуальный быстро и комфортно без задержек. Минут 40 от Аэропорта

Погода пару дней был дождь, потом жара + 40 утром.

Отель территория не большая зелени не много, везде чисто, спасатели молодцы следят за детьми и за нерасторопными родителями, оставившими детей без присмотра.

Еда все вкусно на 5+ разнообразие как в Турецких отелях, много морепродуктов рыба, креветки крабы итд. Единственный минус на гриле не всегда хорошо приготовлено мясо бывает жестковато.

В барах Напитки нормальные пиво хорошее, Бейлис, виски на уровне. Кальян хороший трубки одноразовые, орехи чипсы в барах.

Номер не большой, но все есть, балкон нормальный.

Шоу на любителя, но не навязчивые.

Пляж суперпесочек волн нет спуск пологий, присутствует живность (медузы не жгут), есть скаты местами и всякая живность.

Мини клуб в принципе не плох для более взрослых есть Тинс, но там только настольные игры и приставки.

В ресторанах Аля карт не были.

Бассейны и горки нормальные спасатели следят за детьми.

Магазины дорого не рекомендую. При желании что-то купить по мелочи выходите с центрального входа и направо точно в таком же корпусе где проживает персонал гостиницы есть супер маркет цены намного ниже. Пример крем в гостинице 30$ в магазине 8$ такой же. Если забыли очки или купальник, то от гостиницы ездит автобус в Торговый Центр можно и пешком дойти))).

Возле входа вечерком можно прогуляться по набережной прикольно))).

Ездили в Дубай машина 6 мест 120 целый день ехать час полтора.

Вот и все))) спрашивайте отвечу на вопросы

Сергей оценил сервисы

персонал
не нашел и не искал
Добавлено 18.06.18 13:30 (1 658 символов в тексте)

20:29 20.06.18

Прошу прощения и информации!!! Отель не дешёвый,но очень много вас казахов(казахстанцев)...Для вас здесь дёшево или у вас здесь блат какой-то??? Сколько для вас обходится ночь в рублях или в тенге? Или мы русские обнищали слишком?

18:45 15.11.18

Добрый день 14 ночей 15 дней на 3 человек 5200$ полёт 3 часа 40 минут.

21:30 20.06.18

Уважаемый Сергей
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор Риксос Баб Аль Бахр для Вашего отдыха, а также за то, что нашли время написать положительный отзыв. Мы очень признательны за Ваши комментарии и рады слышать, что Ваш отдых удался.
Мы надеемся увидеть Вас снова в отеле Риксос Баб Аль Бахр!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:53 21.06.18

Николай, а почему отель такой уж недешёвый? Не знаю, как для казахов (казахстанцев), но с вылетом из Киева 26 июня на 7 ночей за него просят 1640 у.е. за двоих на все включено. Как бы, даже в Турции, за такие деньги, отелей такого уровня не найти...

06:29 22.06.18

Андрей, у нас самый дешевый вариант с середины августа на 11 ночей 3300 дол. Ноябрь цена поднимается раза в полтора. Может через Киев полететь)))...

06:33 22.06.18

А с 26 июня на 7 ночей-2500дол...

13:37 22.06.18

Николай, туры в ОАЭ действительно дешевле с вылетом из Казахстана (Астана, Алматы) чем из России, поэтому для них это самое популярное направление круглый год! Вам из Тулы далеко до Астаны?или хотяб до Екб оттуда тоже бывают хорошие цены) сейчас смотрю тур приятелям в (Риксос баб аль бахр) на вылет после 17 августа, получается 265 тр на 2 взр + 2 реб(8 лет и 3 года) вылет из екб