Регистрация: 23.06.18

Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

3.7

Отдыхали с 06.06 по 18.06.2018

Прилетели поздно. В отель прибыли около 23.30. Заселили быстро в номер 1017,а подруг в 1013. Вошла с мужем в номер и ощутили неприятный запах(травили насекомых-так пояснили работники отеля),сантехника работает,кондиционер тоже,постельное и полотенца все беленькие)))Предложили пройти в бар покушать,но мы отказались.Утром не терпелось осмотреться вышла на лоджию,там столик и 2 стульчика,в минуте ходьбы главный ресторан. Чем же нас порадовали?!Выбор был невелик!Как и везде в Египте-яичница,йогурты,сыр,колбаса,каши, из фруктов-яблоки в воде,бананы,апельсины и финики(из заморозки).

До пляжа 4 минуты ходьбы,размещались мы на 3 ярусе,там тихо и всегда спокойно.Всего 57 ступенек до моря)))Вода кристальная,рыбок различных много.

В обед обычно курица,говядина,рыба и мясные колбаски или же фрикодельки с овощами.Из гарнира-картофель дольками,рис,макароны,бобовые.Кстати,на ужин все дублируется))) Выпечки много и каждый для себя найдет что-то по вкусу!Переодически появлялись арбу,дыня,грейпфрукт.

Хочу дать совет тому,кто летит отдыхать в этот отель: не пожалейте в ресторане дать $ вашему афицианту!!! И войдя в ресторан он вас встретит с улыбкой,усадит за столик и принесет вино,которое вам пришлось по вкусу))

Мы отдыхали в последние дни Рамадана,но это не сказывалось на качестве,только разве обслуживающий персонал был чуть медлителен.Но что началось потом!!! После окончания Рамадана отель было не узнать! Нашествие мусульман! Что же они там вытворяли:еду брали руками,пробовали ее на вкус и если не нравилось,бросали ее обратно,пили со стакана и ставили его в чистую посуду,они нагло обходили очередь за едой и это только часть! Про то,что они кушали как хрюши,я молчу)))

Придя на пляж мы не могли спокойно войти с понтона в море,они сидели везде,висели на поручнях лестницы-это напрягало ВСЕХ! Обращались с просьбой к работникам пляжа,те разводили руками!Хорошо,что нам оставалось 2 дня до конца отпуска!

Анимация нулевая!

В день отъезда,вылет был в 23.00 браслеты не срезали,мы питались и купались!

море внимательный афициант
2 входа с понтона....и то облеплены " вороньем" морепродуктов нет
Добавлено 23.06.18 21:09 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Нина (5)