Регистрация: 27.06.18

июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Берегитесь, стало еще хуже

Ездили в июне 2018 года, тут не было отзывов, т.к. отель был после реставрации и 3-4 года не работал, не знаю как было до этого, но не представляю что может быть хуже.. Не буду много писать, в общих чертах самое ужасное: у половины отеля не работали кондиционеры, на жалобу у нас не работает кондиционер они отвечают завтра, завтра, завтра и т.д. когда уже не катит завтра происходит так: у нас не работает кондиционер, на ресепшене отвечают: Я ЗНАЮ, вай фая там нет, но хотя если долго мучится в почту вы зайдете все же, по всем коридорам запах какого то гнилья пропавшего чего то. Если вы любите выпить то будьте готовы покупать в магазине, т.к. мало того что наливают там с неохотой до 22:00 (после этого бар закрывается) но еще и спокойно может закончится ни что то одно а сразу все вместе, даже пиво, воду бесплатную в номер не носят ни бутылочки, на территории стоят 2 куллера, в которые ВОДУ НАЛИВАЮТ ИЗ ПОД КРАНА,( случайно увидели утром)!!!! слава Богу заметили это на второй день, спасало то, что магазины там в 200-300 метрах, персонал на баре ужасный могут улыбаться, но на турецком крыть матом, русских очень мало, в наше присутствие было около 4-5 номеров, включая Украину, в основном Иран. Если любите спорт то можете походить на пляж, так как до него нужно преодолеть порядка 300 ступенек, и обратно соответственно, но учтите что тот пляж общий и там помимо вас будет еще толпа местных которые орут и прыгают с моста как бешеные. ну и еда одно и то же каждый день. Это основные для всех наверно моменты и они без преувеличения на нуле!!! Доплатите тысяч 10 и езжайте в что то получше, у нас стоило 45 тысяч на 6 ночей за двоих. у меня всё, надеюсь кого то спасло

красивый вид с обрыва
подробно в отзыве все ужасно!
Добавлено 27.06.18 12:56 (1 678 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)