Регистрация: 17.07.18
Читательский охват: 1922
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18

2.7

На 4* явно не тянет. 3* с большой натяжкой.

Отдыхала с мамой в начале июля 2018 г. Впечатление от самого отеля не так плохо, как от обслуживающего персонала и уровня сервиса. Сначала нас попытались заселить в номер с неработающим кондиционером в корпусе где ведётся стройка, естественно мы отказались и у них сразу же нашёлся нормальный номер. В принципе номер чистенький, видно что был недавно ремонт, для непривередливого туриста сойдёт. Еда вкусная, свежая, но выбор совсем маленький , так же как и столовая , в которой может разместиться лишь третья часть гостей, по этому если ты не пришёл в первые 10 минут, то кушай стоя, или жди пока покушают остальные и освободят стол. Кстати, если ты пришёл к концу завтрака/обеда/ужина то врядли осталась еда для тебя. Всё уже съели. Зато место есть , где присесть ?. Пляж красивый, вода чистая, прозрачная, НО!!! Он не приватный, там полно местных , а также За шезлонг с зонтиком нужно платить каждый день 10 лир. Далее о уборке в номерах - первых два дня у нас никто не убирал, потом убрались , это плюс, даже полы помыли. (Возможно только потому что мы были в комнате). А вот в следующий раз в наше отсутствие из комнаты пропала подушка для плавания. вот тут и начались «чудеса сервиса» этого отеля. На рецепции после моего обращения «возможно уборщица решила эту подушку выбросить, так как она была на полу - мокрая, сушилась», могли бы вы спросить ее, или посмотрите камеру (которая , кстати говоря прям возле нашей комнаты)...мне ответили «ну это же всего лишь подушка, мы по таким мелочам камеры не смотрим»!!! Судите сами, но для администрации отеля исчезновения ваших личных вещей - это совсем не повод для беспокойства. Ну ладно. Бог с ней, с подушкой. На следующий день уборщица вытащила пляжные полотенца прямо из пляжной сумки! Это вообще как понимать ? А еще через день она вообще зашла в комнату, в то время, как на двери весела табличка «не беспокоить».... Там, видимо уборщицам можно рыться в личных вещах гостей и игнорировать таблички на дверях. На эту жалобу тоже никак не отреагировали. Делая вид, что это я дура, и чего я вообще привязалась к ним с этими полотенцами и подушкой. У меня просто шок. Впечатления от отдыха в этом отеле ужасные. Не советую никому. Лучше доплатить и поселиться в отель, где уровень соответствует заявленному на сайте, но это точно не об этом отеле. Всем хорошего отдыха.

не могу найти.
сервис отвратительный Пляж платный Мест в столовой не достаточно Интернет плохой На утерю вещей не реагируют
Добавлено 17.07.18 13:38 (2 373 символов в тексте)

17:17 29.07.18

Ничего не изменилось)))) только цена в два раза выше стала))))) но пляж за деньги это жесть

17:04 20.08.18

Вы,видимо, в Китае не отдыхали)))) То,что вы описали-это ещё золотой сервис))))

Все отзывы Alyona (1)