АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 535
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18
- Не рекомендую отель

2.5

2 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не Стоит туда ехать

В данный момент находимся в гостиничном комплексе Пляжный поселок 6 дней. Сказать,что разочарованы-это ничего не сказать.

Комната очень маленькая, темная-мощности лампочек явно не хватает.

По полу бегают муравьи, пару тараканов видели. Сырость постоянная в номере.

Планировали готовить сами, обещали летнюю кухню для самостоятельного приготовления-кухня есть, но плита одна!!!!на всех!!!!с тремя электр комфорками которые разогреваются очень долго!!!

В столовой кормят отвратительно-каши на воде, причем не дешево.

Вай фая нет!слышимость прекрасная.

У нас например соседи с двумя собаками,которые утром рано начинают лаять.

Бассейн который был заявлен-на стадии строительства и явно в этом году не достроится-работают 1,5 человека.

И все это простите за 35тысяч за 10 дней.

Море отвратительное зеленое,вонючее.

Я просто в шоке. За такие деньги вляпаться в такое болото.

Призываю не ехать сюда , сами думаем уехать раньше.

Плюсы отеля
лежаки бесплатно близость к морю.
Минусы отеля
маленькие комнаты сырость муравьи море грязное столовая отстой
Добавлено 29.06.18 13:27 (934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 11.07.18

Здравствуйте Юля. подскажите. а на общей кухне есть микроволновка, посуда? и реально одна плита на всех?

12:55 13.07.18

Юлия, доброго времени суток и хорошего расположения духа! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв. Разбирая все моменты, мы хотели бы пояснить следующее:
1. Номерной фонд нашего гостиничного комплекса содержит аж 23 категории, которые отличаются и по площади, и по количеству мест, а по удобствам. Яркость освещения конечно тоже отличается, но в случае необходимости мы всегда готовы заменить лампочку на более яркую, ведь не все любят слишком ярко или слишком тускло. К сожалению, вы к нам с подобной проблемой не обращались.
2. Наличие насекомых, разумеется, тоже не является обязательным атрибутом отдыха. Но, в виду нашего расположения в зеленой зоне среди многочисленных деревьев и кустарников, подобные вещи иногда случаются и мы с ними научились легко справляться. Достаточно лишь нам сообщить о проблеме.
2. На нашей летней кухне конечно периодически не хватает посуды или конфорок когда туда происходит большой наплыв. Но мы время от времени докупаем туда утварь, когда в этом возникает необходимость.
4. В этом году наша столовая работает уже по принципу раздачи. Учитывая то что предыдущие два года мы работали по шведской линии, нам приходилось перестраиваться. На данный момент мы пересмотрели и внесли ряд изменений в меню. Выбор блюд теперь гораздо больше а пища вкуснее.
4. Wi – fi на территории комплекса предусмотрен в общественных местах: столовая, пляж и администрация гостиничного комплекса. В номерах, к сожалению, пока его нет, но и заявлено такого не было. Мы конечно планируем провести интернет в номера, но уже не в этом году.
5. Открытие бассейна, к нашему глубокому сожалению, мы были вынуждены перенести на сезон 2019 года. Конечно мы делаем все возможное, чтобы это событие произошло как можно быстрее. И мы искренне приносим свои извинения и очень сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом. Но всем гостям, которым мы обещали бассейн, мы предоставляем бесплатные услуги СПА-комплекса или бани на дровах.
6. Также мы сожалеем о том, что море не смогло Вас порадовать своими красотами, в связи с таким природным явлением, как камка. Но мы и сами сильно разочарованы тем, что в тот период море было в таком состоянии, но ничего с этим поделать мы не могли.
И напоследок хотелось бы отметить, что гость всегда может уехать раньше запланированного срока и получить полный возврат, если уведомит заранее. Эта информация есть даже на картах гостя, которые мы выдаём всем постояльцам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)