АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 425
Фото: 0
425
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С маленьким ребенком - самое то!

Отдыхали семьей первую половину сентября. Размещение в 2х номерах, в одном номере мама, папа, ребенок 1 года, во втором - бабушка с ребенком 3 лет. Один номер был в 4 корпусе (так как других вариантов размещения уже не было, всё занято)- не рекомендую, мебель старая, всё скрипит, на полу ковролин затоптанный, сантехника старая, кондиционер оконный и всё в таком духе. Не портите себе отдых, не выбирайте категорию "стандарт двухместный". В 4 корпусе единый вход, в общем холле чайник, немного посуды, сушилка для одежды, гладильная доска. То есть это всё общее на несколько номеров. Слышимость в номере хорошая, слышно соседей и всё, что происходит в коридоре. На улице есть общая беседка.

Второй номер в корпусе 2 (именно 206 номер). Тут всё хорошо. Чисто, новое всё, постель меняют и полная уборка раз в три дня, ежедневно влажная уборка. Сантехника хорошая, душевая кабина просторная и новая, биде, есть фен, чайник, кружки, тарелки, ложки, вилки, сплин система, на полу ламинат. Это категория номера - комфорт двухместный. Однозначно, если ещё поедим, то только в этот номер.

Так что даже не рассматривайте категорию ниже "комфорта", иначе испортите отдых себе.

Территория большая, огороженная, охраняемая, для семей с детьми самое то! Рядом с 4 корпусом детская площадка, хорошо оборудованная, ребенку нравилось, есть тренажеры уличные там же. Все постояльцы с браслетиками на руках ходят.

Есть летняя кухня, там плита, несколько кастрюль, сковородок, многие там готовят, посуды не хватает Мы купили в городе сковородку и иногда что-то сами готовили, чтобы не ждать очереди на посуду

На территори есть столовая - это очень удобно. Не нужно думать, что же и где есть. Цены приемлемые: каша утром 80 р, сосиска 20р, салат 50р, люля 100, суп 80 р, чай 30 р, компот 30р и т.д. Что-то вкусное, что-то не очень. Каши на воде, суп тоже пустой, окрошка вкусная, люля вкусная. Мы частично там питались, частично в город ходили, частично сами готовили.

Вообще в городе много столовых, но качество еды не очень, почти всё полуфабрикаты, супы из кубиков и т.д. Так как поток людей большой, то столовые не заморачиваются с качеством еды - и так съедят. ПОэтому наличие летней кухни на территории очень удобно, особенно когда есть дети и можно им готовить домашнюю еду. Пляж хороший чистые, лежаки бесплатно, заход в воду пологий, песчаный.

Есть спа-комплекс на территории, массаж 500р в среднем сеанс, обертывания разные есть, соляная пещера, ингаляции, кислородные коктейли, фитобочка.

Есть прокат велосипедов и колясок, то состояние всего этого просто ужасное!!!! велосипеды без педалей, некоторые без сидений, можно сказать, что проката нет. Коляски все просто в убитом состоянии. Если едите с ребенком, то обязательно берите коляску с собой! не надейтесь ни на какие прокаты - там всё убитое и ребенка жалко сажать в такую рухлядь (это касается всей Анапы).

Кстати, покушать можно в санатории "Голубые Дали" (5 минут до него) - у них шведский стол за 350 с человека. Вот там вкусно и разнообразно (насколько это может быть в России. Не путать и не ожидать шведского стола Турции и подобного) .

Удобное расположение отеля, так как рядом Дельфинарий и сама Анапа. До набережной Анапки идти 15 минут, а там все кафе - столовые -шашлычные - магазины - сувениры и вся основная жизнь города. Рядом и парк развлечений. Если кого что интересует подробнее, можете мне на почту написать - помогу - отвечу (yablochniisok@gmail.com)

Плюсы отеля
большая охраняемая территория чистый пляж наличие летней кухни номера категории комфорт 2 детские площадки вечерняя детская анимация чистый пляж с лежаками ухоженная чистая территория
Минусы отеля
в столовой не очень вкусно
Добавлено 14.11.18 23:58 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)