Регистрация: 03.07.18
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

Отдых супер!!! Следует повторить!

Отдыхали с семьей 2 взрослых и ребенок 3х лет во второй половине июня 2018 году. Отель очень понравился! Отдохнули на славу и в первый раз не хотелось куда либо выезжать на экскурсии и уезжать домой. Было очень комфортно и уютно по домашнему.

Номер берите с балконом либо с видом на сад либо на море, так как эконом варианты это не вариант (проходили мимо их, людям не завидовали). В номере все отлично, особенно порадовал унитаз-биде, всегда горячая вода в душе и с хорошим напором, огромные не застиранные полотенца, два фена, мыльные принадлежности (шампунь, кондиционер,мыло,ватные диски, шапочка для душа.Конструкция душа конечно не ахти, когда последний член семьи принимает душ, то в ванной потоп, но это скорее их беда.Убираются каждый день, нам это не надо было, хотелось бы табличку "не беспокоить", ну или типо того, так как убираются в разное время, иногда днем отдыхали в номере, хотелось бы покоя, а уборщицы настырные...

Кормят на отлично, было все в изобилии и мясо всех видов и вариаций (кроме свинины конечно), рыба(пару раз был лосось), овощи, зелень, салаты (не заправленные, а соусы лежали отдельно, что еще больше понравилось), сыры, колбасы, выпечка, сладости,ягоды (успели попасть еще на клубнику вначале заезда, черешня каждый день,фрукты все сезонные, один раз были королевские креветки. Для 3х летнего ребенка проблем с едой не возникало, было так же что выбрать, хотя видно что для маленьких деток отдельного стола нет. Еда всегда пополнялась, столов всем хватало. Поварам полный респект! Только хотелось бы для деток побольше йогуртов,творожков и молочки в т/паках (мой ребенок скучал по ним), но это уже , как говорится , так побаловаться. Мороженое бесплатно было каждый день с 14-14-30 рядом с основным баром, у с ларька с чай/кофе (до какого времени не знаю). Посетили бесплатно 2 раза рестораны А-ля-карт, тоже остались очень довольны, особенно Итальянским. Находились, кстати, они в разных локациях. В рыбном на основное блюдо брали лосось на углях, в итальянском-стейки мясные. Рекомендую их бронировать в начале заезда и желательно на последние дни отдыха, когда основная пища наскучит, хоть какое разнообразие.

Напитки это отдельная тема, очень порадовало качество алкогольных напитков. Пиво вне конкуренции, отличное, вкусное, холодное. Муж брал крепкие напитки и был очень удивлен, что напитки фирменные, дорогие (к примеру виски Баллантайнс).Коктейли тоже мешались из качественного алкоголя. Также вода, она везде лежит и в 1,5 л бутылях и 0,33 и притом еще и в номерах пополняют. Мини бар в номерах при заезде заполняют бесплатными газ.напитками (фанта, пепси,спрай т и т.д.) , а затем (помните!) пополняют, но они только за денежку идут.

Из бесплатных развлечений в отеле есть хамам, сауна,волейбол, дартс, детский мини-клуб, мини-диско в 21-00, далее развлекательная программа шоу приглашенные артисты. Для деток есть прекрасная детская площадка (под тентом) там всегда прохладно, пару водных горок. Также есть водный комплекс в море , пару вышек, горка, и батут для взрослых, тоже прикольно.

Море это вообще волшебно: рыбки плавают, вода чистая, песок на пляже белый, привезенный, но помните Эгейское море оно холодное, выше 24 гр. не поднимается температура. На пляжах все продуманно для взрослых и детей: есть и бесплатные полотенца и души через каждые 50 м. Лежаков всегда много свободных, так как их очень большое количество. Да,очень порадовал бесплатный Wi-F, ловил везде и притом хорошо, ребенок смотрел мультики спокойно, что очень удивило и порадовало (пароль брали на ресепшене).

Архитектура отеля это что-то, как умело все распланировано.Очень красиво, панорама завораживает. Отель довольно большой, расположен на горе, до всего можно добраться на лифтах, их много, это очень удобно. Предупреждаю, у кого детки ходят уже хорошо (2+), коляску не стоит брать, так как в отеле множество лестниц, переходов, и практически нет длинных дистанций по прямой, она Вам просто не пригодится. У самого отеля колясок тоже нет в аренде (узнавали хотели сходить в поселок пешком).

До ближайшего поселка 2 км, пешком , нам показалось дойти не реально. Курсирует микроавтобус прямо мимо отеля 1 доллар с человека в одну сторону. Но если честно сказать, там делать нечего, два супермаркета , куча местных кафешок, парикмахерские, короче за 30 минут можно все обойти.За шоппингом в Бодрум. Если что то докупить (к примеру у мужа закончились сигареты) , можно заглянуть в местный магазинчик прямо от отеля и слега направо 5 минут ходу. В отеле есть пару магазинов, но стоит все в 2 раза дороже.

Понравились отельные услуги фотографов, но только не ценами. Принцип такой берешь фотографов бесплатно(заранее в журнале выбираешь время), делаешь хоть 10000 фото, а затем вечером выбираешь понравившиеся, можно вообще ничего не выбрать и платишь за каждое изготовленное фото 5 долларов (каждая 6я бесплатно). Это дорого, тем более фото без фотокоррекции. Но 10 шт можно с собой привезти. В дни фотосъемок выбирайте разных фотографов, т.к. они снимают по разному.

В Хамаме тоже были и на массаж ходили, что то сверх естественного не ждите, но отдохнуть можно.

Писать можно бесконечно, кто не был, посетите данный отель обязательно! Бодрум итак это не совсем ТА Турция, это скорее Турция-Греция, а отель в котором хозяин Грек, тем более. Персонал не навязчивый, лояльный, добродушный.Отдыхающие в основном русские, украинцы, турки и так остальных по немногу. При полной заполненности отеля, никто из отдыхающих никому не мешал. На ресепшене сидит весь день русскоговорящая Гест-релейшн , через которую решаются малейшие вопросы.После того как номер освободили, можно с браслетами "болтаться" по отелю, без всяких ограничений, пока за вами не приедет автобус.

В заключении хочу отдельно поблагодарить Анекс-тур, за профессионально организованный тур, летели далеко не в первый раз на отдых, но так так легко и без проблемно было в первый раз. Трансфер от Аэропорта и обратно за 1 час с одной остановкой в другом отеле это очень хорошо! И ни одного дня отдыха не было "украдено", при купленной путевки 10 ночей , получили 11 дней полноценного отдыха.Гиды Супер!

Спасибо еще раз большое за удачно проведенный отпуск! Однозначно еще приедем к Вам!!!!

море пляж не навязчивый сервис еда напитки
не нашли
Добавлено 03.07.18 16:31 (6 308 символов в тексте)

20:02 25.07.18

Готова подписаться под каждым словом. Были в это же время

Все отзывы Лилия (6)