Регистрация: 18.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

Менеджера и персонал сменить

Отзыв будет негативным, так как первый раз поняла что значит "русских обслуживают последними или вообще игнорируют".

Персонал просто песня: ночью они орут так, что как будто в номере у тебя, притом неважно выполняют они работу или нет, поорать под окном считают долгом. В ресторане никто не торопится менять грязную посуду, вилки и ножи будете находить сами ну или бегать и просить официантов, которые про вас или забудут, или сделают вид что не понимают... удивительное безразличие в зоне ресторана... не то что улыбки, они не утруждаются даже поздороваться проходя мимо)

У знакомой семьи пару дней подряд забывали убраться в номере, при этом когда пытались звонить на ресепшн, персонал говорили "не понимаю" и кидали трубку.

Интернет в части номеров просто отсутствует, слабый сигнал.

Для детей якобы мини-клуб, в котором со слов деток "можно делать что хочешь", потому что ими там никто не занимается. Мини -диско 10 минут -за счастье, дальше шоу, наши детские танцевальные коллективы заткнут этих половозрелых корявых бедолаг за пояс.

Бассейны: за 7 дней ни разу не видела чтобы использовался "пылесос" для очистки, или "сачок"... в иных отелях берут пробу воды два раза в день, тут этого никто не видел((( в детском бассейне зоны горок вода излишне тёплая, заодно салфетки, куски памперсов, серая грязь, бррр...

Контингент: турецкие отдыхающие, которые могут выбросить ваши полотенца и занять лежаки пока вы плаваете, совсем мало было русских и пара-тройка семей из Украины.

Напитки: "сок" юпи, кофе порошковый, какао порошковый, воду в обед и ужин ставят только в самом начале при сервировке стола, если пришли не первые, воду никто не принесёт, сами будете искать.

Справедливости ради приятные моменты были: нормальный спортзал, чистое море, белый песок на детском пляже, ну и все)

Про поиски предоставляемого мороженого и про его отсутствие в заявленное время уже написано и без меня.

Если кратко-туда ехать это себя не уважать... к сожалению...

Все семьи, с которыми мы общались, не собирались возвращаться вновь, не порекомендуют знакомым для отдыха и соглашались что никакая это не пятерка, а слабенькая четверка...

Добавлено 18.07.18 21:31 (2 194 символов в тексте)

16:15 23.07.18

Здравствуйте!Расскажите немного о самом питании.Вам тоже не понравилось?И в каком номере вы жили?

21:33 25.07.18

Для Вас отель прекрасный, для меня оказался ужасным...
Да, простите за привычку получать нормальный кофе на завтрак в кофейнике.
Скорее Ваш восторженный отзыв заказной, "улыбчивые" официанты это пять

19:58 25.07.18

Хочется спросить автора " в каких отелях он отдыхал" ранее? Если этот прекрасный отель для него так плох!. Или отзыв просто заказной и похоже, что автор там не был! Никакой конкретики. Стандартный набор претензий и не слова про чистый пляж, новенькие лежаки, нет описания номера Особенно обидно за работников ресторана. Улыбчивые, приветливые, быстрые.

21:36 25.07.18

Вам жалко что Вам понравилось?))))
Сожалею что не были ещё в нормальном отеле, когда сами попробуете, поймёте что Дельта не тянет на 5...

22:21 25.07.18

Интересно, что понравилось еще очень многим. Об этом говорят ВСЕ отзывы за последнее время. Вас это не смущает? Вам выще задали конкретные вопросы, Вы на них не ответили, а мой комментарий не пропустили. Мне лично все понятно. На том дискуссию заканчиваю.

08:29 26.07.18

Вас лично не смущает что ни один турист не станет так рьяно защищать отель как Вы?
Нет моей вины в том что лично мне не понравилось, мне повезло бывать в отелях с высоким рейтингом и лично я пишу только негативные отзывы, в моем отзыве полно конкретики, а питание меня вообще не волнует, не есть еду)))) прекратите троллинг, отель не пятёрка и точка.

15:37 29.07.18

Почему так же встану на "защиту" отеля.Да,есть люксовые отели 5* соглашусь, но там ценник друго-о-й . Странно снижать оценки за отель, из-за того что воду на стол не положили. Но вода у них лежит везде, да хоть ночью спустись в пляжный бар, там в холодильниках валом лежит по 0,33л. Насчет "не вежливого персонала" мы всем улыбались и нам все улыбались в ответ.Да, в баре когда собирается больше 5 человек, Вас не обслужат, до тех пор пока другие первые не получат свой заказ. То что "русские" это второй сорт, так же бред. Когда народу было много в баре, Мы шли в лобио, там все то же самое, только без очередей. В нашем номере в день заезда были комары, попросили устранить этот недостаток, пока с ресепшена спустились, что-то типо "раптора" был уже в номере. Попросили второе покрывало, его принесли еще до нашего прихода, всегда обращались к отельной русскоговорящей девушки, которая сидит с утра до 22-00. Натуральный настоящий турецкий кофе варят на стойке ресепшена круглосуточно по вашей просьбе (Вас наверное Ваш гид не предупредил). И по поводу "никто не собирается приезжать" тоже под сомнения, с нами отдыхали люди, которые приезжали уже далеко не первый раз и брали путевку на 21 и 28 дней. Все, кто с нами уезжал, так же желали приехать еще раз. Извините что букв много, но я считаю обстоятельства вне (ребенок капризничал, семейные неурядицы и т.д.) не должны влиять на предстоящий отдых. Совет всем отдыхающим улыбайтесь чаще (хотя бы на отдыхе) и отпускайте все проблемы, не зацикливайтесь на мелочах.

22:13 06.08.18

Так же встаю на защиту отеля. Отдыхали в конце июня 2018 с мужем и внучкой 5 лет. Персонал замечательный. Питание: большой выбор и очень вкусно, много фруктов, рыбы и морепродуктов. Персоналу ресторана отдельное спасибо. Продолжительность мини дискотеки около часа. Вообще отель очень очень комфортный. Про уборку: однажды я попыталась отказаться от уборки- не вышло, уговорили, сделали очень быстро. Ни когда не пишу отзывы. Не хватает времени.. но в этот раз очень возмутил НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ отзыв. ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ 5 ЗВЕЗДАМ!

Все отзывы Elena (1)