Регистрация: 16.07.18

июле 2018
09.07.18 - 16.07.18

Kleopatra Alis 3* Отдых семьей( июль 2018)

Отзыв пишу первый раз, но пока воспоминания совсем свежи ( пару часов назад вернулись домой) хочется рассказать об этом отеле подробнее. Купили тур спонтанно, ключевым для нас была близость к морю(это действительно так, море через дорогу, шикарное! - Есть небольшой недостаток - каменные плиты на входе в море, о которые при волнах можно пораниться. Восхищаюсь спокойствием и пофигизмом родителей маленьких деток, которые играли на этих плитах) и конечно цена. Теперь о самом отеле, перед поездкой начиталась отзывов, по которым ничего не понятно. Кто-то пишет что им пекут блинчики и сладости подают, кто-то про тухленькое. Скажу честно, ни одного блинчика не увидела, сладостей тоже (что странно), питание очень однообразно. В силу этого периодически ходили в ресторанчики. Для системы "Все включено" это тоже странно) Мест в столовой на всех гостей не хватает, иногда и не подсесть к кому-нибудь. в самой столовой жарко как в аду) И да, о баре - он как бы есть, но работает своеобразно, если Вы захотите лимонада или пива( местное производство) - просите бармена, правда он словно одолжение сделает)Слышала от других гостей что пиво-2 стакана в руки, вино заканчивается быстрее чем просят попробовать) Кстати, бар работает до 22:00, после этого выключены и аппараты с растворимыми соками и кофе (латте весьма недурен, а дочка пила шоколад) Если Вам захочется попить вечерком - добро пожаловать в ближайшие магазины, благо их полно) Из бара стаканчики с напитками выносить нельзя, ни в номер, ни к бассейну, это жесть) О самом размещении - нам достался 306 номер, вспомнила что читала о нем, и чуть не расплакалась при заезде, вид из номера - соседний дом -окна в окна, внизу что-то из хозчасти ( периодически жутко несло канализацией) Менять номер нам не стали, ибо нас 3, а основная часть номеров на 2, пик сезона и т.д. Номер для троих действительно просторный, фото прилагаю) Ремонт..минимализмом меня, конечно, не испугать, но криво повешенные телевизор, зеркало под ним, и кривой ящик у туалетного столика, видимо - феншуй) Кровати простенькие, с мягкими матрасами, кстати, на третьего человека нам дали не раскладушку, а нормальную кровать, по-моему это плюс. Санузел как санузел, я не ждала мрамора, но из-за полного отсутствия вентиляции в номере нереальная влажность, даже постельное белье влажное. Наш номер был на 3 этаже, wifi практически не было, впрочем, в зоне ресепшен очень редко нормально ловилось. Кондиционер в номере есть, за него не нужно доплачивать, но к сожалению столкнулись с проблемой отключения электричества)) Кстати, и воды тоже. Территория отеля: в зоне лобби есть маленький бассейн, мне он показался чистым, хотя может просто повезло) Купались один раз, вроде все нормально, но почему-то больше не захотелось)лежаки ( все виды видавшие)) и столики, на этом все. а жаль, я так заглядывалась на дворики в других отелях) Есть платный сейф на ресепшн ( 2 доллара за сутки), телевизор в столовой ( турецкий музыкальный канал) По поводу отзывчивости персонала отеля - ничего не могу сказать, так как ничего и не просила особо) Уборка в номерах ежедневная ( приходя с пляжа всегда видели заправленные кровати ( лебедей не крутили, вроде мелочь, но было бы так приятно, хотя бы при заселении)В последние 2 дня сами не пускали горничную, как то не вовремя все) Ну а теперь вишенка на торт - решил владелец отеля нас порадовать вечеринкой! Заинтригованные ушли на пляж, возвращаемся - а там уже веселье в разгаре - в столовке во время ужина - живая музыка, причем на полную громкость, заунывная такая, на любителя..Как я уже говорила, мест итак не хватает, а тут местные пришли послушать еще, в общем, и нам, и многим другим гостям ( матерящимся сквозь зубы) пришлось снова искать пропитание на стороне)Благими намерениями... Я не знаю стоит ли рекомендовать этот отель, есть и плюсы и минусы, о которых я уже написала. Конечно, стоит понимать что это 3 звезды, но относительно других троечек, отель "слабоват". Если Вы планируете много времени проходить в номере - думаю нет, если Вас интересует море и пляж - вполне, только аккуратнее на плитах при входе в море и не сгорите на солнышке как я! Приятного отдыха всем)

Бассейн

Набережная

вид дома напротив не слишком хорош, но если повернуться налево -гора прекрасна)

Шкаф

близость к морю цена бесплатный кондиционер
обстановка в отеле отсутствие ремонта периодическое отключение воды периодическое отключение электричества отсутствие вентиляции в санузле однообразная еда и отсутствие выбора непонятная работа бара для "все включено" отсутствие холодильника в номере провальная попытка организации досуга владельцем очень слабый wi fi ( я не про номер) отсутствие нормальной питьевой воды
Добавлено 16.07.18 19:31 (4 150 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)