Регистрация: 25.03.15

июле 2018
04.07.18 - 14.07.18

2.3

обратная сторона Турции.

мы не первый раз отдыхали в Турции - в этой солнечной стране с улыбающимися лицами, и только этот отель оставил НЕГАТИВ! мы бывали и в 5 и в 3 и знали, что в 3 не будет омаров и текилы, но попорядку.

1. привезли нас в отель поздно в 23.45 ( 3 женщины и 5 детей= 3 семьи) 2 семьи разместили, а мне с 2 детьми предложили тащиться с чемоданами в соседний отель. директор отеля Нихат - редкий грубиян и мнит себя центром вселенной, капризный и вспыльчивый, не умеющий общаться с людьми и не соответствующий занимаемой должности.

на 1 ночь нас отвели в пыльную заплесневелую комнату. никто не предложил даже попить, а жара + 38. в итоге мой ребенок нашел спящего сотрудника и тот из своей бутылки налил ему воды 200.0 - на троих до утра!!!!!!!

2. сотрудница ресепшена Наргиз! единственный адекватный человек! умеет общаться, всегда поможет, просто по-человечески поговорит! спасибо! только благодаря ей эта общага еще не развалилась!

3.сам отель - разруха и запустение, все по остаточному принципу - добьют то, что есть и закроют. в отель ничего не вкладывается или разворовывается.

уборка - очевидно этого термина здесь не знают вовсе. в присутствии гостей попшикают средством, провезут шваброй, вынесут мусор - всё! пыль там лежит вековая, за 10 ночей постель не меняли!!!! да что говорить - сам отельный гид Кошали сказал - скорей бы Алиш закрыли- все недовольны. кстати Кошали ничего не решает, только старается навялить экскурсии.

4.за время нашего пребывания несколько раз отключали воду- утром не умыться ни в туалет не сходить! экономия.кондиционер - работает на всю мощь или никак.

5. ресторан - столовка низкого уровня. шведский стол скудный, детям выбрать сложно. просили просто макарон без специй - оказалось очень сложно решить! иногда были гарниры но ничего мясного! рыбы не видели вообще! из фруктов -арбуз и апельсины.

у нас было "все включено" - но по сути включать нечего - пиво иногда отсутствовало, вино- 3 раза и ужасного качества- это позор для Турции!!!!!! знает ли хозяин отеля об этих безобразиях, которые творит Нихат????????? в баре наливают мальчики те, кто собирают грязную посуду, без фартуков, без униформы!!!!! на территории столовой негде помыть руки и нет туалета!!!!! и все это происходит в ужасающей жаре, кондей не работает!!!!!!!!

6.бассейн - грязная застоялая вода с кошачьей шерстью, холодная.

территории отеля нет. пляж рядом, но лежаки и зонты платные.

7. в нашей компании было 2 Дня Рождения - мы спрашивали на сайте- сказали будет торт, но на ресепшене развели руками НИЧЕГО, даже не поздравили, даже не разрешили сдвинуть 2 стола вместе!!???!!! да вы люди или звери????!!! всегда о Турции вспоминали с улыбкой и желанием вернуться, но не сюда!!!!!!! таким образом увидели обратную сторону Турции!!!! к сожалению......этот отель - позор для Турции!!!!!!

вот так невесело встретили мой День Рождения, "шикарный стол"

рядом пляж
грязные убитые номера отвратительный хам директор нихат скудная еда отсутствие напитков и качество отсутствие комплимента имениннику грязный бассейн.
Добавлено 18.07.18 10:15 (2 822 символов в тексте)