АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 209
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НИКОГДА не дружите с этой "королевой"!

Никогда не дружите с этой "королевой"!Ко всем негативным отзывам хочу добавить следующее:1.анимации ни какой; 2.ТВ только канал "РТР.Планета"; 3.в номере не убирали 4 дня; 5.Фаделю было до "барабана" на наши проблемы; 6.курят там везде, кроме столовой; 7.никаких креветок и красной рыбы!!!!Рыба нечищенная от чешуи,чаще всего старая и ржавая; 8.персонал переиодически хамил и даже посылал эротическим маршрутом русских туристов; 9.арабы просто приезжали на пляж и охрана продавала им места - 10 динаров за место; 10.в номере топило туалет и засорена раковина,- сообщила об этом в первый день- всем по барабану; 11.все 11 дней спала без наволочек ( я думаю что эта цивилизация просто не знает об их существовании); 12.напротив отеля есть казино - каждую ночь с 1 до 4 утра оглушительная музыка; 13.не кладите деньги и документы в сейфы- ПРОСТО ВОРУЮТ!!!! 14.горки для детей не работают; 15.бассейн не чистят, а всю грязь с плиток сметают туда, поэтому русские там не купались.Когда за нами приехали, чтобы везти в аэропорт - мы вздохнули с облегчением!!!Первая поездка в Тунис оказалась самой отвратительной!!!Ну, а на туристическую компанию, которая выдаёт этот гадюшник за отель 4 звезды мы подаём в суд!!!Делайте выводы сами...ехать сюда или нет....

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж солнце
Минусы отеля
всё отсальное!читай выше!
Добавлено 17.07.18 14:49 (1 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 23.07.18

Здравствуйте, Нина! Я с Вашим отзывом полностью согласен. Хотелось бы получить от Анекс-тура компенсацию за размещение в данном отеле.

13:17 16.01.20

Уважаемая Нина! Приветствуем Вас из солнечного Туниса, из отеля African Queen Aqua Park ! Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом. Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты. Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом. С уважением, администация отеля African Queen Aqua Park.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (1)