Регистрация: 20.07.18
июле 2018
09.07.18 - 18.07.18

1.3

Хуже отдыха просто не было!!!

Всем привет!

Нашей радости не было предела,когда мы вернулись домой,отдыхать ездим не первый раз ,тем более в Тунис,и прекрасно знаем как должнен выглядеть отель 4*

Встретили в аэропорту,у нас был тур»фортуна»,до последнего не знали куда мы попадём)))ехать до отеля примерно 2 часа,заселение в отель заняло примерно минут 5,выдали нам ключи,как от гаража,дали номер 455,на четвёртом этаже,вид во двор(как оказалось там проходит анимация)

Большой «чистый» балкон,на нем нет ничего!!!!! Нет ни стульев,ни стола,ни сушилки,нииччееггоо!!!!

Дверь на балкон видимо не работает,пробовать было страшно,весь балкон загажен помётом птиц.

Номер:просто жесть!

Первую ночь спали на матрасе укрытые простынь,одеяло видимо не предусмотрено,две миниатюрные подушки,два пледа (на третий день появились на кровати,от пыли и грязи на теле пошла сыпь,белье не меняли ни разу,в номере есть телевизор(не показывает,рябь,шум,возможно из за трещины в половину корпуса,пульта нет),целых розеток в номере нет(фото прилагается),в ванной была одна,но заклеена???,заряжать телефон без знания электротехники опасно для жизни?,находиться в номере с детьми смертельно опасно,розетки находятся на уровне колен,шкаф большой-встроенный,вешалок нет и грязный внутри,холодильника нет,на ресепшене утверждают,что и не должно быть,у подруги в номере 214 был,но после наших возмущений и у неё унесли?,света в номере практически нет,интим так сказать,далее ванна:совмещённая с туалетом,но есть подобие перегородки,и при полном открытии двери,создаётся впечатление как будто они раздельные,в отсеке где туалет нет света,сидишь там во тьме,крышка унитаза прожжена сигаретами,мыльница в ванной аналогично,торчат из стен саморезы,ёршика для туалета нет,туалетную бумагу вешать некуда,сушилки для полотенец нет,стаканчика для зубных щёток нет,заглушка в ванной не работает,высокому человеку в ванной с душа помыться не возможно,только на корточках,муж ростом 180и весом 110,в ванной не помещался,мылся в позе какающей собаки,полотенца 2 штуки дали с руганью в первый день,их не меняли вообще,на восьмой день одно забрали,оставив одно грязное,на третий день от соотечественников узнали что есть и пляжные полотенца,нам их так и дали(

кондиционер работает(возможно)утром холодно,остальное время шумит,но не понятно....

Туалет издаёт не понятные звуки круглосуточно,спать не возможно пока не закроешь дверь в ванную,вся вентиляция заткнута туалетной бумагой,опять таки не понятно...

Входная дверь закрывается внушительным хлопком,соседи да и мы тоже вздрагивали!

Коридоры грязные,лестницы аналогично,никто даже не пытается их убирать.

Везьде курят,я не против,сама курю.

Еда:завтрак-всегда одно и тоже,переваренные куриные яйца,подобие булочек,круасанов,всегда не свежие,рисовая каша из вчерашнего риса,кислая сметана,арбуз,дыня,работает кофейный аппарат(только первый час,далее или не работает,или нет чашек,ложек,сахара,во время завтрака персонал столовой без каких либо смущений завтракает,всю еду трогают голымируками,понятие гигиена отсутсвует!!!!

Первым впечатлением вводит в шок отсутсвие столовых приборов,приходится либо что то выпрашивать,либо пользуясь невероятным запасом наглости добывать все самим)

Обед:в первый день радостно набрали мясо напоминающее курицу,но опомнившись от чувства голода начали его изучать,на вкус не курица,на вид напоминает голубей голубей гуляющих возле отеля,ели это первый и последний раз это,ближе к концу появилась свинина,это единственное блюдо которое там подписывали,видимо для своих))воняет тухлятиной,по другому не сказать,на третий день отпуска мы чувствовали себя королями и ели только ? рис!и больше ничего!!!на завтрак яйца,на обед и ужин рис,не буду писать про остальное хоть и переполняют эмоции!!!намека на какую либо национальную кухню,даже в помине не было.

Хочется выделить систему al! Алкоголь в баре крепкий заканчивался примерно в 2 часа дня,начинает бар работать с 11:00,все напитки даются только в пластиковых стаканчиках,невероятным трудом можно выбить бокал под вино или многоразовый стакан под пиво,воду дадут только в баре с 11 до 23,в целом ничего страшного в этом нет,если бы был холодильник в номере.

Теперь про местную живность:мухи везде!!!!!особенное скопление наблюдалось над едой в столовой,и конечно же гость программы!!!-мертвый голубь на входе в столовку!наблюдали за ним 11 дней,так и не убрали))

Забавно было,в последний день,пошли на завтрак ,а там кого то вырвало на пол на входе,и не чего страшного,никто не убирает,гости фотографируют....

У бассейна муравьи!их исправно топят,ещё один гвоздь программы!та дам!!!!блохи во дворе где проходит анимация,сначала даже не верили людям,пока днём не пришли туда попить кофеёк ???

Ещё!?приезжают какие то люди,не русские,явно не из отеля,занимают значительную часть лежаков,которых вроде как много,но на всех не хватает,им прислуживают работники бара(только им!!),за отдельную плату приносят ? ? напитки,они купаются в кроссовках,поют песни на своём языке,и вообще ведут себя отвратильно и вызывающе?.с территории бассейна есть отдельный выход к морю примерно минут 5-7 через конюшню и помойку,после 18:00 калитку закрывают,и личности выше указанные пытаются выйти через бетонную стену,что тоже настораживает?

Обмен валюты в отеле специфический,квитанций не дают,меняют два раза в день по два часа,меняли деньги три раза и каждый раз по разному курсу?,это как так????(брали с собой евро),с учётом того,что самый худший курс в аэропорту,так здесь меняли ещё хуже!

Наверное написали не все,что хотели,но мы находимся в шоковом состоянии,это самый ужасный отель за всю историю путешествий,а она не маленькая!

P.s.в ближайшем кафе(на против калитки к морю) брали сендвич с курицей(7местных )-вот там курица!!!!!

Александра оценил сервисы

прекрасный пляж на море
еда просто отвратительная аниматоры-малолетки-наркоманы обслуживание на низшем уровне
Добавлено 20.07.18 00:19 (5 705 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)