АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 221
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ИСПОРЧЕННЫЙ ОТПУСК

Отдыхали вчетвером (2 номера) с 1 июля 2018 года.

В отеле плохо абсолютно все! Везде жуткая грязь и запустение. За 2 недели нашего пребывания в холле, на ресепшн и у бассейна не убирали ни разу! Бар поражает еще больше, грязь и антисанитария. Полы липкие от пролитых напитков, столы липкие и грязные. Про сам бар отдельная история. Чтобы не видно было разрухи и грязи, везде темно, тусклый свет включается, только когда стемнеет. На 250 номеров работает (с перебоями) один лифт, основной лифт разобран и демонтирован, похоже, в прошлом веке. О заявленной модернизации ничего не напоминает. Ее не было….

Отношение.

Если ты чем-то недоволен (что естественно), тебя «не понимают». Ни один вопрос не решить. В столовке – полное пренебрежение и недовольство. Улыбаемся только своим.

Территория.

Запущена, кругом мусор. Прошлогодняя листва не убрана. Вид неухоженный. А при должном уходе все могло быть очень мило.

Номера.

В номерах все еще хуже. Грязно, стены в разводах, кафельную плитку и сантехнику не мыли лет 10. Зеркала, мебель, стены - все заляпано до безобразия. Постельное белье не меняли ни разу, полотенца поменяли только тогда, когда бросили все на пол. На балконе ни сушилки, ни веревки, с перил белье разлетается по отелю. И лишь кондиционер не подвел, работал исправно.

Питание, бар.

Питание – отдельная история. Без выбора, невкусно. Но даже ЭТО быстро заканчивается. А следующую порцию принесут минут через 20. Завтрак – только вареные яйца, колбаса сомнительного качества и отвратительного вкуса, сырный продукт (как плавленый наш), и все!!! Ни каш, ни молочных продуктов. Обед – 1 вид супа (есть невозможно), 2 гарнира, вонючее мясо и полусырая скумбрия. Из фруктов за 2 недели были только арбузы и дыня. Ужин – еще хуже…

В баре напитки заканчиваются через час и весь день ничего, кроме сомнительного пива нет! И это при "все включено". На вопрос – «где» показывают пустые бутылки. Один раз достался джин, он оказался разбавленным явно пополам.

Единственный плюс – выдавали воду в бутылках без ограничения. Хотя без холодильника в жару она моментально нагревалась.

Бар единственный, в корпусе. Когда-то давно был и у бассейна, сейчас на его месте свалка. На пляже бара нет!! Иногда с утра дают воду и газировку, но все быстро заканчивается.

Бассейн.

Большой и удобный, с разными глубинами. Но!!! За 2 недели ни разу не почистили бассейн и не убрали территорию вокруг него. Плитка треснута, лежаки сломаны, смыть с ног песок после пляжа негде, т.к. единственный душ не работает очень давно. Горки есть, но из 3-х работали 2, и было это только с 15 до 17 часов!!

Пляж.

До пляжа идти минут 10 по пыльной и грязной дороге мимо помойки и верблюжьей фермы с соответствующими запахами.

Сам пляж великолепен, постоянно чистится и убирается, все благодаря хозяину бара, расположенного на пляже. Лежаки чистые, песок сметается, все стоит по местам. Постоянно сидит охрана, не позволяющая туристам из других отелей занимать места. Море отличное, чистое!!! Песок золотой. Красота. Хоть что-то светлое в отпуске.

Готова ответить на любые вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
номера питание бассейн отношение территория отеля
Добавлено 26.07.18 16:16 (3 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 16.01.20

Здравствуйте, Ирина, благодарим Вас за отзыв. Все замечания приняты администрацией к сведению и будут приняты меры по улучшению качества сервиса отеля.
С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)