Регистрация: 12.07.17
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Выжить можно

Прилетели в этот отель с подругой, начитавшись страшных отзывов.

Честно, сколько людей, столько и мнений...Нам отель в общем понравился. Конечно, не идеально, есть свои минусы...но, пожалуй плюсов больше.

Арабы не любят грубость и злость. Персонал, работающий в отеле-простые люди, которые не в праве нарушать требования хозяина...исходя из этого, когда русские кричат и ругаются на них (стыдно!!) они стараются ответить тем же...

Кау только мы прилетели - сразу наладили контакт с ресепшеном. Нам повезло с номером. Чистенький, аккуратный, цветочки на кровати.

Уборщице оставляли динар и у нас каждый день была чистота, шампунь, мыло, бумага и улыбки персонала.

В баре только один день не было алкоголя, но мы ведь ехали не бухать.

С анимацией тоже было все нормально. Аниматоры пощитивные ребята, если с ними начать общаться. Вечером развлекают народ. Зовут в клуб.

С едой, конечно, грустно. Но, найти покушать можно.

Овощи, салаты, рис, картошка. Не думаю, что каждый из нас питается исключительно креветками и мидиями, которых так активно разыскивали на столах ?

Еда есть и в начале и в конце. Ее выносят.

Море рядом. Смотря как идти.

В общем, отдыхом мы довольны. Конечно, больших денег этот отель не стоит, но атмосфера в нем очень дружная и позитивная.

Я и сама по себе человек позитивный, пожтому отдыхом в данном отеле я довольна.

У меня было море, вода, еда, друзья, а самое главное, всегда отличное настроение!!

Будьте добрее и люди к вам потянутся ?

Добавлено 29.07.18 16:23 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)