Регистрация: 06.06.17
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

"Отдых" в отеле летом 2018 г.

Впечатление от так называемого отдыха осталось отрицательным. Заселение в старый корпус с выходом прямо на проезжую часть и кафе. Ночь по приезду практически не удалось уснуть от постоянного шума. Кондиционер не работал, температура около +30с. Удалось договорится о переселении в другой номер, правда без балкона и с видом на стройку...Море, хоть и теплое, но очень грязное, много мусора, на пляже тоже. Еда однообразная, несоленая (соль на столах сложно найти), завтраки очень бедные, пища некачественная и острая,не комфортная не только для детей, но и для взрослых. Оборудование на кухне очень грязное, хотя вроде обслуживающий персонал старается.Номер не убирали 5 дней, не смотря на вывешенную табличку об уборке. Наконец-то выловленная уборщица подняла с пола мокрые и грязные полотенца для замены и сложила их как новые....Ванная комната очень грязная с плесенью и не имела вентиляцию, в номере постоянная вонь. В общем и целом такой "отдых был " первый раз и оставил негативное впечатление. Отельный гид Евгения от Анекс-тур на все вопросы в помощи предлагает обращаться самим на ресепшн. Для чего нужны представители туроператора в отеле-загадка.

Олег оценил сервисы

анимация
все остальное
Добавлено 03.08.18 10:01 (1 156 символов в тексте)

08:26 07.08.18

Извините,напишу комментарий в вашем отзыве.И на этом ресурсе обманывают людей!А так может кто-то прочитает и задумается,стоит выбрать этот отель.Мы тоже отдыхали с супругой в июле.На третий день мы отравились.Мой отзыв после прохождения модерации не виден в общем списке!Как не стыдно шулерам!

15:31 10.08.18

Здравствуйте, я поняла, что двоякое общее впечатление об отеле. Мы ездили во второй половине июня - и было все прилично. И номер я заказывала с видом на море - вообще отлично. Но в конце отдыха такой наплыв туристов получился - и видимо, отель уже с таким наплывом не справлялся. Номеров с видом на море уже не хватало, людей селили в номера на стройку - мне бы тоже это не понравилось. С едой у нас было хорошо, правда один завтрак перед отъездом - примерно 25 июня - был косячным - я очень удивилась, не успели открыть ресторан и приготовить все. И по еде заметно стало - скуднее, фрукты - вместо персиков просто яблочки и сливы).
Я мы ездили с 16 июля - вообще все хорошо - и номер, и еда, и приветливый персонал. Ну, для 4* очень даже было! и вообще впечатление очень хорошее осталось.
Евгения - гид - не решает отельные вопросы! Нам по всем другим вопросам очень даже помогала. По бытовым вопросам обращайтесь к Вере - она все вопросы закрывала, решала.
Странно, что отзывы к июлю плохие идут - видимо, выдыхается персонал...

15:49 06.02.19

Я тоже прочитала отзыв и удивилась. Мы в конце мая приезжали, может это сыграло в нашу пользу. Были в таком восторге. От моря - что без волн (мусор уже тогда был, старались не замечать). От номера (мы не попали с видом на море, но потом порадовались, потому что с моря, говорят, очень дуло. Зато, он был огромный, двухкомнатный и с большим балконом). От анимации и от еды. Такое вино. которое там подавали очень похоже на французское, которое нам удалось найти в Челябинске. А еще он интернациональный. С кем мы только не перезнакомились. Мне очень жаль, что люди отравились (неужели весь отель?). и жаль, что не понравилось. Мне там встретилась девушка, которая третий год подряд приезжает именно туда. Видимо нужно туда в начале сезона ехать, чтобы отель еще "не устал" от туристов.

Все отзывы Олег (8)