Регистрация: 06.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Великолепный отдых в Греции

Здравствуйте, отдыхали семьёй с ребёнком, вместе с нами в отеле отдыхали наши друзья парой. Мы жили в семейном номере (анекс), с видом на море, друзья в двухместном номере тоже с видом на море.

Номера хорошие, семейные очень большие.

Пляж есть песочный, галечный, а также небольшой с газоном, с огороженнной территорией, очень удобно с ребёнком. Лежаков много, входят в стоимость проживания, но лучшие места нужно занимать пораньше, часов в 6-7 утра.

Питание хорошее, шведский стол, большой выбор блюд. На выбор в столовой 3 вида вина: красное, белое и розовое, и пиво. В баре можно взять коктейли, мороженое, воду.

Ребёнку брали питание с собой в баночках, поэтому проблем не было. В столовой можно найти что-то для ребёнка, но наш почти ничего там не ел.

Экскурсии понравились. Летали на Санторини самолётом, неизведанный Крит, Ираклион и Кносский дворец. Рекомендую посетить.

Из минусов организации, на Крите это во всех компаниях, экскурсионный автобус долго собирает, а потом долго развозит по отелям, это выматывает.

Также брали машину, поездили по городам, тоже очень понравилось.

По возможности, рекомендую заказывать индивидуальный трансфер по прилёту и отлёту, особенно, если Вы путешествуете с ребёнком, автобус большой, очень долго развозит, медленно двигается по извилистым улочкам Крита.

Вцелом, всё понравилось, рекомендую этот отель для отдыха, как и большой семьёй, так и парой.

Александра оценил сервисы

хорошее расположение замечательное питание хорошие для крита пляжи изумительный персонал отеля отличная чистая ухоженная территория
Добавлено 06.08.18 10:10 (1 420 символов в тексте)

13:35 15.08.18

Александра, добрый день! Спасибо за отзыв! Не могли бы подсказать, сколько примерно по времени занял трансфер из аэропорта? А также не в курсе сколько приблизительно стоит индивидуальный трансфер?

Спасибо!

Оксана

14:36 15.08.18

Оксана, добрый день! По прилету добрались до отеля минут за 30 с момента посадки в автобус, нам повезло, и наш отель был первый в списке.
Когда уезжали, ехали больше 1,5 часов, конечно, очень устали.
По поводу стоимости точно не подскажу, заказывали путевку через тур-агенство, нам озвучили итоговую сумму, в детали мы не вникали.
Обращайтесь =)

14:58 18.08.18

Александра, еще раз здравствуйте! Так же небольшой вопрос по питанию. Будем с ребенком 1 г 8м. Вы упомянули, что найти можно что-то в столовой... Те что-то более менее диетическое присутствует всегда?

Заранее огромное спасибо за ответ :)

11:33 20.08.18

Оксана, здравствуйте! Из диетического наверное йогурты, картофель (кусочками, пюре нет), макароны, хлеб, какие-то овощи. Но наш ребенок ничего из этого есть не стал, разве что картошку, хотя он значительно старше Вашего.
Многие пары с детьми кормили деток привезенным с собой питанием, хотя были и те немногие, у кого детки ели что-то из столовой.
Я бы порекомендовала Вам, хотя бы для успокоения материнского сердца =), взять детское питание с собой. Мы везли быстрорастворимые кашки и пюре в баночках (мясное, овощное и фруктовое), все очень пригодилось, ребенок был сыт.

21:03 24.10.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а за территорией отеля есть магазинчики, а то хотим поехать с маленьким ребенком и нужно будет покупать памперсы и т.д.? :)

21:43 24.10.18

Здравствуйте! Магазинчики есть, но приличных памперсов мы не видели, есть аптеки, но там того, к чему мы привыкли не было, и что продавалось хорошего было очень дорого. Мы все памперсы брали с собой, они не тяжёлые :)

11:33 13.11.18

Александра, Добрый день! Подскажите пожалуйста были ли в отеле на завтрак каши? Очень принципиально. Заранее спасибо.

13:24 13.11.18

Екатерина, здравствуйте! На завтрак каш НЕ было.
Были несколько видов хлопьев и мюсли. К ним подавалось холодное и горячее молоко. Но молоко на наш взгляд не вкусное.
Всегда были вкусные круассаны, иногда пекли вкусные булочки из слоеного теста с начинками.
Были яйца, в любом виде. Картофель, бекон, фасоль, овощи, нарезка разных видов сыров и колбас, салаты и оливки. Тосты с маслом, джемом и нутеллой. Разные фрукты.

14:10 13.11.18

Огромное спасибо.

19:55 14.04.19

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, семейные номера не сильно потрепанные? Везде информация, что они давно без ремонта. И какие там кровати. Хотим поехать туда с мужем и двумя взрослыми детьми. И ещё. есть ли в номере интернет?

22:51 14.04.19

Добрый вечер! Семейные номера, нормальные. Не люкс, но нормально. В номере отдельная спальня с двумя кроватями рядом, отделенная дверью, и гостиная комната с двумя кушетками. Всё в нормальном состоянии. Дети разместятся)
В номере интернет ловит.

22:57 14.04.19

Большое спасибо

Все отзывы Александра (1)