АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1887
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в Греции

Здравствуйте, отдыхали семьёй с ребёнком, вместе с нами в отеле отдыхали наши друзья парой. Мы жили в семейном номере (анекс), с видом на море, друзья в двухместном номере тоже с видом на море.

Номера хорошие, семейные очень большие.

Пляж есть песочный, галечный, а также небольшой с газоном, с огороженнной территорией, очень удобно с ребёнком. Лежаков много, входят в стоимость проживания, но лучшие места нужно занимать пораньше, часов в 6-7 утра.

Питание хорошее, шведский стол, большой выбор блюд. На выбор в столовой 3 вида вина: красное, белое и розовое, и пиво. В баре можно взять коктейли, мороженое, воду.

Ребёнку брали питание с собой в баночках, поэтому проблем не было. В столовой можно найти что-то для ребёнка, но наш почти ничего там не ел.

Экскурсии понравились. Летали на Санторини самолётом, неизведанный Крит, Ираклион и Кносский дворец. Рекомендую посетить.

Из минусов организации, на Крите это во всех компаниях, экскурсионный автобус долго собирает, а потом долго развозит по отелям, это выматывает.

Также брали машину, поездили по городам, тоже очень понравилось.

По возможности, рекомендую заказывать индивидуальный трансфер по прилёту и отлёту, особенно, если Вы путешествуете с ребёнком, автобус большой, очень долго развозит, медленно двигается по извилистым улочкам Крита.

Вцелом, всё понравилось, рекомендую этот отель для отдыха, как и большой семьёй, так и парой.

Александра оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение замечательное питание хорошие для крита пляжи изумительный персонал отеля отличная чистая ухоженная территория
Добавлено 06.08.18 10:10 (1 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 15.08.18

Александра, добрый день! Спасибо за отзыв! Не могли бы подсказать, сколько примерно по времени занял трансфер из аэропорта? А также не в курсе сколько приблизительно стоит индивидуальный трансфер?

Спасибо!

Оксана

14:36 15.08.18

Оксана, добрый день! По прилету добрались до отеля минут за 30 с момента посадки в автобус, нам повезло, и наш отель был первый в списке.
Когда уезжали, ехали больше 1,5 часов, конечно, очень устали.
По поводу стоимости точно не подскажу, заказывали путевку через тур-агенство, нам озвучили итоговую сумму, в детали мы не вникали.
Обращайтесь =)

14:58 18.08.18

Александра, еще раз здравствуйте! Так же небольшой вопрос по питанию. Будем с ребенком 1 г 8м. Вы упомянули, что найти можно что-то в столовой... Те что-то более менее диетическое присутствует всегда?

Заранее огромное спасибо за ответ :)

11:33 20.08.18

Оксана, здравствуйте! Из диетического наверное йогурты, картофель (кусочками, пюре нет), макароны, хлеб, какие-то овощи. Но наш ребенок ничего из этого есть не стал, разве что картошку, хотя он значительно старше Вашего.
Многие пары с детьми кормили деток привезенным с собой питанием, хотя были и те немногие, у кого детки ели что-то из столовой.
Я бы порекомендовала Вам, хотя бы для успокоения материнского сердца =), взять детское питание с собой. Мы везли быстрорастворимые кашки и пюре в баночках (мясное, овощное и фруктовое), все очень пригодилось, ребенок был сыт.

21:03 24.10.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а за территорией отеля есть магазинчики, а то хотим поехать с маленьким ребенком и нужно будет покупать памперсы и т.д.? :)

21:43 24.10.18

Здравствуйте! Магазинчики есть, но приличных памперсов мы не видели, есть аптеки, но там того, к чему мы привыкли не было, и что продавалось хорошего было очень дорого. Мы все памперсы брали с собой, они не тяжёлые :)

11:33 13.11.18

Александра, Добрый день! Подскажите пожалуйста были ли в отеле на завтрак каши? Очень принципиально. Заранее спасибо.

13:24 13.11.18

Екатерина, здравствуйте! На завтрак каш НЕ было.
Были несколько видов хлопьев и мюсли. К ним подавалось холодное и горячее молоко. Но молоко на наш взгляд не вкусное.
Всегда были вкусные круассаны, иногда пекли вкусные булочки из слоеного теста с начинками.
Были яйца, в любом виде. Картофель, бекон, фасоль, овощи, нарезка разных видов сыров и колбас, салаты и оливки. Тосты с маслом, джемом и нутеллой. Разные фрукты.

14:10 13.11.18

Огромное спасибо.

19:55 14.04.19

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, семейные номера не сильно потрепанные? Везде информация, что они давно без ремонта. И какие там кровати. Хотим поехать туда с мужем и двумя взрослыми детьми. И ещё. есть ли в номере интернет?

22:51 14.04.19

Добрый вечер! Семейные номера, нормальные. Не люкс, но нормально. В номере отдельная спальня с двумя кроватями рядом, отделенная дверью, и гостиная комната с двумя кушетками. Всё в нормальном состоянии. Дети разместятся)
В номере интернет ловит.

22:57 14.04.19

Большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)