Регистрация: 26.06.16
Читательский охват: 1988
июле 2018
28.07.18 - 08.08.18

Прекрасный отдых

Так получилось,что уже в третий раз стечение обстоятельств привело нас в Сильву бич.

Прилетели мы в 4 часа утра из Новосибирска,в 5 часов были в отеле;прекрасно понимая ,что придётся долго ждать(заселение в 14:00):Но как постоянных клиентов поселили нас в течение 15 минут и прекрасный номер 484 с видом на море на втором этаже.

Ура,отпуск начался.Питание выше всяких похвал.были в Испании,Турции,Болгарии,поверьте рядом не стоят.Прекрасный персонал,который всегда придёт на помощь.Русско-говорящая Ани легко решит все проблемы,английским языком немного владеют даже горничные,так что проблем никаких,Два бассейна;один с солёной водой.Дети хвалили,честно говоря я купалась только в море.Оно великолепно,у отеля голубой флаг,который говорит о чистоте воды.

Рядом город с его кафе,магазинами,скучно не будет.За наш отдых я ставлю огромную 5

Персонал питание расположение
Добавлено 15.08.18 13:42 (842 символов в тексте)

18:31 15.10.18

Лариса, здравствуйте. Вопрос как к частому гостю данного отеля. На фото вижу разные номера. есть в бежевой гамме, более современные. с мягким изголовьем кровати. Есть с серо-голубыми кроватями под дерево. Есть с ванными комнатами отделанными плиткой цвета охры. К какой категории относятся номера в бежевом стиле, на мой взгляд они более новые? в каких корпусах? Спасибо

18:57 15.10.18

We truly thank you and looking forward to welcoming you back !!!

14:32 16.10.18

Здравствуйте,Елена.Когда мы с сыном отдыхали вдвоём;то жили в стандартном номере,рассчитанном на двоих .Там и были серо-голубые кровати,в ванной комнате душевая кабина .Все чисто и аккуратно.А для троих нам дали большой номер .Кровати бежевые с мягким изголовьем,а в ванной комнате ванна.Размеры номера намного больше,два балкона,пол в комнате ламинат,в коридоре кафель.Номер 484 слева от рецепции с видом на море.Корпуса в отеле не пронумерованы,по крайней мере я не заметила.Уборка хорошая в номерах.И вобще там хорошо

18:17 20.10.18

Лариса, спасибо за ответ