АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6557
Фото: 3

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
24.07.18 - 07.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один из лучших отелей Греции!

Этот отель просто прекрасен! Много зелени, большая и очень приятная территория, цветы, везде все продумано для детей, пандусы, чтобы удобно было передвигаться с коляской, есть отличный Baby lounge, где ребенка можно переодеть и даже положить поспать, не возвращаясь в номер! Мы прилетели в 6 утра, до заселения в номер ждали 8 часов после бессонной ночи в дороге, поэтому в этом помещении спали всей семьей)) вместе с малышом, к удивлению других отдыхающих ))

Замечательное разнообразное питание, и детский стол в данном отеле - это не просто слова, а и правда подходящая для детей любых возрастов еда. Много фруктов, свежие десерты, алкоголь в барах и ресторанах и даже эспрессо!)

Развлечения - почти каждый вечер какой-то концерт, пляжная вечеринка или вечер коктейлей, тематические вечеринки. Персонал улыбчивый и оч приятный, особенно Анна - работник ресепшена, ей отдельное спасибо! Отзывчивая и милая девушка, улыбчивая, готова помочь во всем и решить любые проблемы, даже помочь поменять номер.

Номера просторные (мы жили в фэмили), по кондиционеру в каждой комнате, фен и чайник не страшно включить)) полотенца меняют каждый день. Были нарекания по уборке номеров, но это мелочи. Проблема в номере - это муравьи, если вы оставили что-то съедобное, они непремеренно найдут это, и каждый день будут возвращаться на это место. и неприятно, когда детская кроватка или одежда в ящике была вся в муравьях. И еще одна неприятность, но она не во всех номерах - это форточка в самой душевой, прямо в душе, ее надо всегда закрывать, когда входишшь, иначе можно хорошо разбить голову! и открывать после ухода, чтобы не было луж в ванной.

Пляж песчаный, лежаков и зонтиков после 9 утра уже не найти, но это в каждом отеле так) море с отличным пологим входом, хорошо для детей, но не очень чистое. Рядом школа виндсерфинга, если кому интересно) если взять машину или скутер напрокат, в другой части острова есть прекрасные чистые пляжи и даже термы, который нашей семье ужасно понравились! очень необычные ощущения - сидеть на вулкане!

бассейны - каких только нет! и горки, и джакузи, и лягушантнички для малышей! и супермаркетов рядом - целых 3! и классный ресторан, очень уютный - Mythnos - неподалеку, если надоели рестораны отеля. Детские площадки с качелями.

Одним словом, отель этот идеально подходит для семей с детьми всех возрастов, лучший из того, что я видела на разных греческих островах! Всем рекомендую! Хорошего отдыха!

Плюсы отеля
территория разнообразное питание все для детей пологий вход в море рядом есть все необходимое в супермаркетах персонал приветливый
Минусы отеля
муравьи и москиты в номерах форточка в душевой
Добавлено 08.08.18 23:41 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эля (6)