Регистрация: 10.09.16
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2018
06.09.18 - 11.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель классный, украшение острова!

Наша семья обожает Грецию и вот мы посетили еще один островок-Кос. Остров так себе, смотреть нечего, на машине за день объездили все, еще и с заездом на обед в отель и в местные супермаркеты возле столицы Кос. В сам город ездили один раз на автобусе- 2 евро, обошли там весь центр с попутным шопингом за пару часов.

Отель понравился, даже по греческим меркам еды очень много и все вкусное и разнообразное. Устраивают тематические ужины по кухням стран мира. Фрукты целиком, мороженое везде и целый день. В барах отдельный респект барменам, их немного, меняются по точкам и вкалывают целый день- но всегда с вниманием и улыбкой к каждому клиенту, спасибо!

Три бассейна, аниматоры постоянно что-то проводят в центральном бассейне.

А вот пляж разочаровал. К морю мы были готовы- это Эгейское море, оно всегда прохладное. Но пляж запущен, такое ощущение, что отель за него не отвечает (может так оно и есть). Широченная песчаная линия, но песок грязный, весь в колючках и водорослях, зонтиков очень мало и они разбросаны хаотично. И очень сильный ветер, волна всегда, лежать возле моря трудно из-за ветра. Так что в этот раз мы практиковали отдых по-немецки, возле бассейна. И вы знаете, отдохнули классно!

еда сервис
пляж
Добавлено 13.09.18 21:09 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)