Регистрация: 13.05.14
июле 2018
20.07.18 - 02.08.18

Рекомендую

Почитав негативные отзывы до и после моего посещения этого отеля решила написать свой. Я не знаю,что там может не понравится? Лично мне все понравилось. Единственный минус это то,что не работал кондиционер,но мы не жаловались.т.к был открыт балкон и нам было комфортно.

Питание разнообразное и вкусное: мясо на любой вкус ( либо рыба, курица,свинина ,говядина или баранина),овощи очень вкусные,мороженое,арбузы,дыни,виноград,персики,за 14 дней пребывания я с огромным удовольствием уплетала все,что там есть)))думала приеду колобком)но нет,потому что еда там легкая,в основном тушеная (как я люблю),поэтому не понимаю тех людей,которые пишут,что еда там отвратная.

Размещение. Мы прибыли в отель в 11,30. У них там случился какой-то форс-мажор с номером и они предложили отвезти нас в г. Агиос-Николаос в отель Mistral Bay Hotel 4* и забрать нас утром следующего дня и предоставить в качестве извинения номер с видом на море (у нас был с видом на гору)....я конечно же согласилась),мы поспали часик в том отеле и пошли гулять)город очень красивый,кстати,последний автобус с Агиоса в Истро идет в 21 ч.,поэтому это был шанс провести в этом городе неограниченное время,тот отель новее этого,но номера маленькие,парковки нет и пляж там не айс. И еще....когда мы поехали снова в Агиос на рынок (там рынок по средам),то попросили разрешения в Mistral Bay Hotel 4* пообедать)и нам разрешили.

Да,отель старенький. Но все было чистенько и приятненько, за исключением зеркала в ванной,оно было по краям побитое, уборка была чуть ли не каждый день,полотенца не успевали пачкать. Номер большой,балкон большой,вид шикарный.

До пляжа две дороги:одна по подземному переходу и по ступенькам идти долго,долго и утомительно по жаре и вторая дорога налево от отеля,минут 10 идти...вот туда мы всегда и ходили,там и пляжики малолюдные и там уютнее.

В Истро скучно,там одни таверны и малюсенькие магазинчики,поэтому мы брал машину сначала на 4 дня у гида,потом у Мариуса (про которого все говорят),их фирма находится самая первая к отелю на 2 дня. Были на пляже Вай, в пещере Зевса, в Минойском дворце,там же лабиринт минотавра, в Фестском дворце, в Монастыре Фанеромени (но в монастырь так просто не зайдешь,в шортах нельзя и т.д.,так что посмотрели со стороны и все), в г. Малия (аж 3 раза были,старый город там есть,советую), в д. Крица (там тоже есть старый город и монастырь), в г. Матала (там раньше жили Хиппи и на пляже есть пещеры и по улочкам походите,очень красиво разрисован асфальт), в г. Сития не очень понравилось.....в общем объездили все,что можно поблизости. А экскурсию брали на Санторини.

Персонал очень отзывчивый. По понедельникам в отеле проходит Критский вечер,приходят 2 танцора и танцуют их народные танцы,веселят гостей и учат нас танцевать,очень весело)))натанцевалась от души))). А по четвергам дискотека, приходит диджей и включает разную музыка европейскую. А по вторникам в соседней таверне Панорама проходит тоже Критский вечер,но вот там действительно супер)))там целое шоу устраивают сами же хозяева,так же приглашены танцоры и живая музыка,там и огонь поджигали и посуду бил и салфетки кидали)))советую...а...и еще угощают (нас угостили раки медовой,арбузом и смесью к пиву).

В общем....вывод.....едьте,не пожалеете! Если машину брать не будете,то и на автобусах можно кататься) они очень комфортабельные,вам всегда скажут где выходить). Я очень довольна. а....кстати..в день вылета надо будет освободить номер в 12 ч. Мы его продлили до 19 ч(т.к. нас в 19.10.забирал автобус) с обедом за 50 евро.

вкусно кормят расположение отзывчивый персонал
не работал кондиционер
Добавлено 09.08.18 13:17 (3 526 символов в тексте)

16:45 14.04.19

Мариуса (про которого все говорят). расскажите где его найти :)

12:18 21.05.19

А вот как у него фирма называется не помню) она находится по левую сторону от отеля,мы тоже наслышаны были про него,но не знали где найти и как-то неожиданно он оказался рядом,вроде бы первая турфирма

15:22 13.06.19

Добрый денью. А какую сумму залога он берет за аренду автомобиля?

13:42 11.08.19

Добрый день! Ответ запоздалый) он залог не берет