Регистрация: 07.06.12

августе 2018
02.08.18 - 13.08.18

Неплохой отель с кучей недостатков

Всем привет! Только вчера вернулись из отеля Dionysos Central 3*. Летали от Библио Глобуса семьёй, четверо взрослых.

Взяли два номера в корпусе со стандартными номерами. Номера дали рядом по нашей просьбе. Сами номера чистые, вся техника работала. Убирались каждый день. Окнами номера выходили на улицу баров, про которые все в отзывах пишут, что они очень шумные. Так вот так и есть на самом деле, музыка в барах играет до 2-х часов ночи, причём очень громко, слышно даже при закрытых окнах и ставнях. Ощущение, будто ты на дискотеке. В два часа музыка затихает, но всё равно идёт шум от посетителей баров, которые ещё там сидят и разговаривают чуть ли не до самого утра.

Про питание. Завтрак ну оооочень однообразный. Если на обед и ужин ещё было разнообразие блюд и видов мяса, то каждое утро давали абсолютно одно и тоже. Выбор небольшой, и есть почти две недели одно и тоже понравится не каждому.Не было ни каш, ни выпечки. Были сухие хлопья, сыр, колбаса, фасоль, яйца во всех проявлениях. Можно было делать тосты, кофе и горячий шоколад в кофемашине, очень вкусные. Чай надо заказывать у официантов, и то чай там большая роскошь, ибо попить его можно было только утром, на обед и ужин взять его было нельзя. С фруктами тоже беда: цельных фруктов не было вообще, за исключением слив, которые дали один раз. Все фрукты порезаны дольками (яблоки, апельсины, киви). Среди нарезанных фрутков можно было найти бананы, но это если вам повезёт, создавалось впечатление, что на весь отель резали всего один банан. Никаких перекусов тоже не было. Из плюсов было то, что каждый день можно было заказать пасту с разными соусами и видами макарон, по вторникам и пятницам можно было заказть пиццу. Много салатов и видов мяса. ОДНАКО! Впервые мы столкнулись с тем, что покупая проживание на базе All inclusive, подразумевая, что всё будет включено, вы всё равно ограничены в употребление тех или иных напитков или блюд, включая даже чай.

На рецепшене отсутствовали кондиционеры, духота стояла дикая. Мы разговаривали об этом с девушкой с рецепшена, с её слов поняли, что кондиционер собираются ставить, но только в следующем году.

Браслетов нет. Если вы берёте напитки на обед или ужин, то вы должны заказать их у официанта и расписаться в его блокноте. Система эта немного напрягала.

Но больше всего напрягал бассейн... НАСТОЛЬКО грязного бассейна я ещё никогда не видела. Обычно стенки и дно бассейнов выкладывают плиткой, здесь же плитка шла сверху небольшой кромкой, а потом шло шершавое как наждачка покрытие. Вся кромка с плиткой была покрыта противным зелёным налётом, похожим на грибок, под бордюрами виднелся зелёный ил. Один раз я случайно прислонилась к бордюру бассейна и испачкала купальник, который потом было сложно отстирать. На нашу жалобу девушка на рецепшене отреагировала сказав, что она очень удивлена, потому что бассейн чистят каждый день, но обещала передать рабочему почистить бассейн. На следующее утро одна сторона бассейна была чистая, а соседняя так и осталась грязной. За последующее наше пребывание в отеле бордюры бассейна снова позеленели и покрылись налётом, но его уже никто не счищал. Плавать в таком бассейне не очень приятно.

Территория отеля ухоженная, много зелени. Сам отель расположен очень хорошо, близко к морю и к набережной, есть где погулять. Рядом много достопремечательностей в пешей доступности: порт, исторический парк (вход 4,5 евро), катакомбы Святой Соломонии. На автобусе ездили в Лунапарк, он небольшой, все атракционы в основном для детей, для взрослых мало, есть колесо обозрения. Так же можно доехать до большого торгового центра, ехать минут 10. Анимации в отеле нет, так что развлекайте себя сами и много гуляйте)))

Пляж песчаный у отеля Александр, идти минут 15, есть места для купания и ближе, но там в воду нужно заходить с лестницы, либо нет места где полежать, потмоу что везде валуны. На пляже есть будка с прокатом катамаронов, каноэ. Везде есть бесплатные души и туалеты.

В целом отдых у нас вышел замечательный, мы старались не зацикливаться на минусах отеля, которых у него, к сожалению, не мало. Будтье оптимистами и тогда всё будет на ура) Если будут вопросы, пишите, отвечу, пока свежи воспоминания)))

близко к морю близко к центру города читсые номера отзывчивый персонал
очень грязный бассейн мало фруктов отсутсвие кондиционеров на рецепшене
Добавлено 14.08.18 20:01 (4 194 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)