АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3380
Фото: 72
679
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличные 4 дня!

Отдыхали в Dionysos Central Hotel с 24.07.18 по 27.07.18. Приехали в отель в 12.30, заселились сразу.Брали номер в корпусе,где ресепшн. Delux с видом на море и ни разу не пожалели,что взяли именно его.Номер небольшой,но на двоих - самое то! Свежий ремонт,новая мебель и сантехника,большой балкон.Достаточное количество чистых полотенец;были тапочки,халаты,шампуни,мыло,фен.Также,был комплимент от отеля - вино и фрукты.

Кондиционер работал отлично.Уборку объективно не могу оценить,т.к. мы не мусорили,песок в номер не тащили,всё ненужное - в мусорное ведро.В целом,всё чисто,хоть с уборкой,хоть без.

Шума не было,т.к. последний этаж и тихие соседи.С улицы ничего не слышали,спим с закрытым балконом(работает кондей).

Отель заполнен на 100%,но видели толпу только на ужине.Мест хватало всем.Еда обычная(мясо,рыба,картошка,паста,салаты(овощные),2-3 вида десертов,фрукты.Всё просто,но вполне съедобно. На завтраках:яйца,омлет,бекон/сосиски,овощи,картошка печёная,несколько видов хлеба,йогурты,джемы,фрукты,выпечка.Чай,кофе,соки,вода(на завтрак бесплатно,за ужином напитки ВСЕ платные).

Бассейн небольшой и тёплый,достаточное количество лежаков.

Территория оооочень уютная и зеленая,в отличие от большинства отелей в Пафосе.Есть котейки,которых все кормят за завтраком и ужином.

В холле очень жарко,т.к.там нет кондиционеров(( Как там работают девушки на ресепшн - не представляю(( А в целом,холл очень красивый и там было бы приятно вечером посидеть и выпить чашечку кофе(если бы не жара).

Девушки на ресепшне отлично говорят по-русски и всегда готовы помочь,если возникли какие-то трудности.Официанты русский почти не знают,нормально понимают по-английски.

Обеды не брали,ходили кушать в ресторанчик перед отелем возле фонтана.Называется Pinguino.Рекомендую.Цены нормальные,порции большие,готовят вкусно.

Отель расположен идеально:в минуте ходьбы от набережной,магазинов и кафе.Пляж есть левее от дороги,лежаки везде платные,полотенца можно взять у себя в отеле.Купались в Пафосе 2 раза,т.к. брали машину и ездили на пляж Корал Бэй и пляж рядом с купальней Афродиты.В Корал Бэй песочек и вода намного теплее,чем в Пафосе.

Машину брали через гида(Иван).Ниссан Пульсар - 180€ за 2 дня + бензин.Левостороннее движение очень непривычное.

Начитавшись отзывов из разных отелей про насекомых на Кипре(особенно,про больших чёрных летающих тараканов),переживала,что и нам достанутся такие «соседи»,но всё обошлось:ни одного насекомого в номере не обнаружили за 4 дня.А вообще,лучше всегда закрывать балконную дверь,т.к. ползут они именно оттуда.

Итог:

Отличный,очень удобно расположенный отель с комфортными номерами,хорошим сервисом и приятным персоналом за вполне демократичную цену ( тур на двоих от Библио-глобус с 24.08-27.08 с перелетом,страховкой,трансфером обошёлся в 48т.р.). Идеально для пары без детей(развлечений для детей нет никаких,кроме бассейна).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее расположение очень зеленая территория услужливый персонал хорошие номера в основном здании неплохое питание
Добавлено 23.08.18 11:45 (2 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RussoTuristo2886 (3)