Регистрация: 10.03.14

августе 2018
01.08.18 - 15.08.18

2.3

Выбирайте другой отель

Мы отдыхаем сейчас в данном отеле, поэтому пишу комментарий прямо отсюда. Купили мы путевку в данный отель заранее. Отзывы были разные, в итоге, когда взяла, полились только отрицательные. Отель решили не менять, находить положительное. Мы отдыхали в разных странах и разных звезд, но такого и я не ожидала. Прилетели без задержек, привезли быстро. Заходим в отель, первое что бросается в глаза, это грязь, засаленность везде, все прокурено. Полы такое ощущение не моют вообще. Как прилетели, сначала нас повели обедать. Заходим в столовую, по другому это не назвать, а там нет ничего! Грязные поддоны, сьедено все. На столе тарелки, кости и запах тошнотворный. С нами была пара, лежали батоны хлеба, это единственное что было, они их отломили и ели. В итоге менеджер отеля поругался с поварами и нас посадили кормить. Что принесли, есть было невозможно. Наваливают как свиньям. В одну тарелку все. Швецкий стол это треш конечно. На завтрак ели яйца, булки, колбаса и сыр, которые есть нереально. Несколько дней кормили сначала русских, потом запускали местных, потому что по другому мы бы остались голодными. Соседи находили личинок в овощах тушеных, мы их не брали. Только рис, выпечка. Все нюхали, смотрели. В отели грязь. У бассейна не убирали никогда поломанные лежаки. В номерах мы оставляли чаевые и нам убирали все. Персонала не хватает в этом отели обслужить столько людей. Очень много местных. Они курят, пьют, сорят везде. Ну и номер у нас был на улицу, до 4 утра мы слушали дискотеку местную. Выучили весь танцевальный репертуар и научились спать при громкой музыке. Фена, холодильника вы в номере не найдете. Кондиционер тоже не работает. Скрашивал наш отдых пляж. Небо и земля с отелем! Все чисто, все убрано. Кушали в ресторане на пляже, вкусно все, сервис, чистота. Говорят, разные хозяины на пляже и отели. На пляже дают бесплатно вода, спрайт, фанта, все остальное платно. Ездили на экскурсию в сахару, очень понравилось. На нее стоит сьездить, интересно и за такие деньги, оно того стоит. Брали экскурсию в зоопарк и шоу зулусов, тоже понравилось. Конечно, тунис это прекрасное море и солнце, но тщательно выбирайте отель, чтобы отдых не был испорчен

пляж
отель еда сервис грязь
Добавлено 15.08.18 18:15 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)